Креативные лайфхаки от телеканала «Бобёр»

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
NatashaPetrova NatashaPetrova АВТОР 7 ДАЧ
НаташаПетрова Красногородское
Лето перевалило за свою середину. Основные дачные хлопоты закончились. Почему бы не посмотреть телевизионную программу, пока варится варенье или стерилизуются банки с овощными салатиками на зиму? Тем более что посмотреть есть что.

Телеканалу Бобёр исполняется 3 года!
Телеканалу «Бобёр» исполняется 3 года!

Например, в «Цифровом Телесемействе» Первого канала есть телеканал «Бобёр». В августе ему исполнилось три года.

«Бобёр» – это интересно

Программы, представленные телеканалом «Бобёр», – это сборник передач, связанных с ремонтом и обустройством своего дома, дизайном интерьера, простыми архитектурными решениями и идеями бюджетного ремонта и строительства.

День перемен - реалити-шоу от канала Бобёр
«День перемен» — реалити-шоу от канала «Бобёр»

Ставшие популярными истории ремонта, когда зритель может наблюдать преображение жилища участников программы в режиме реального времени, на канале «Бобёр» с 2018 года представляет передача «День перемен».

Все преображения происходят на глазах зрителя в течение всего 24 часов – весело, легко, с юмором. «День перемен» – это не просто история преображения дома или квартиры, это шоу о создании новой жизни.

Научиться всему – от поклейки обоев до создания эксклюзивной мебели – можно, посмотрев мастер-классы в передаче «Крутые бобры». А проект «Ура бобру!» – это сборник полезных советов от профессионалов и любителей. 
Для дачников особенно интересен будет новый сезон проекта канала «Дачные феи» – советы по выращиванию всего и вся от Октябрины Ганичкиной и Ольги Платоновой.

«Бюро идей», «Идея!», «Бобёр на час», «Азбука ремонта» – все эти передачи призваны воодушевить зрителя на создание собственных интерьерных шедевров, ведь строить и мастерить не так сложно, как кажется. Главное – начать. И в этом зрителям канала помогут лайфхаки от ведущих телеканала.


«Бобёр» – это круто

Эфирная сетка канала почти полностью состоит из телепроектов собственного производства. И интересные программы закономерно находят своего зрителя – в телерейтингах «Бобёр» занимает лидирующие позиции: как говорят специалисты телеиндустрии, канал уверенно обгоняет прочие аналогичные по приросту доли телесмотрения, продолжительности просмотра зрителями и среднесуточному охвату.

Телеканал Бобёр - это круто
Телеканал «Бобёр» — это круто

Успехи создателей канала признаны профессиональным сообществом и в 2017 году отмечены премией в конкурсе среди неэфирных тематических телеканалов «Золотой луч» и первой российской Национальной премией в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра».

Вручение Национальной премии телеканалу Бобёр
Вручение Национальной премии телеканалу «Бобёр»

«Бобёр» – живой канал. Он с удовольствием общается со своим зрителем не только в эфирное время. В соцсетях (в группах Instagram, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках) «Бобёр» предлагает ещё больше идей по обустройству своего дома.

День рождения «Бобра»

Если вы поклонник программ этого канала, поспешите поздравить «Бобра» с трёхлетием. А канал подарит своим зрителям подарки.

Бобёр на свой трёхлетний юбилей в эфире дарит подарки
«Бобёр» на свой трёхлетний юбилей дарит подарки в эфире

«Мы работаем для того, чтобы наши зрители вдохновлялись и своими руками просто и без особых затрат меняли свою жизнь и жизнь своих близких к лучшему. А значит, становились счастливее! А что может быть лучше, чем ощущение счастья и гармонии в доме? Пожалуй, ничего. Именно поэтому команда телеканала ответственно заявляет: «Бобёр» – это канал о счастье!» (креативный продюсер телеканала «Бобёр» Андрей Горкушин).

Все фото в статье взяты с официального сайта канала «Бобёр» .

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
1 комментарий 8 спасибо за запись 1 в избранном 14710 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
ElenaFomkina Елена Фомкина

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: