Узнайте, как получать свежий урожай круглый год на конференции Ситифермер 2019

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Городских жителей с каждым днем становится больше, а приобрести качественные овощи и травы все сложнее. В данной ситуации на помощь приходит такое занятие как сити-фермерство. Сити-фермеры решают проблему нехватки качественной и натуральной продукции с помощью выращивания растений в городской среде: в квартире, на крыше или любом другом помещении. Сегодня в закрытых пространствах выращиваются салаты и зелень, микрозелень, овощи, ягоды и другие растения.

Конференция по городскому растениеводству

С 1 по 3 марта в Москве, в ТЦ «Ханой-Москва» пройдет «СитиФермер 2019» — конференция по городскому растениеводству. Это первое в России мероприятие международного уровня в сфере городского растениеводства. «СитиФермер 2019» объединит в себе лекции, выставку и мастер-классы. В течение 3 дней вы сможете узнать все о выращивании растений в закрытых помещениях. Информация, представленная там, будет интересна как новичкам, так и профессионалам в растениеводстве.



Организаторы пригласили лучших зарубежных и российских специалистов в области выращивания растений в закрытых помещениях, чтобы обсудить развитие сити-фермерства в России, а также поделиться личным опытом. На протяжении трех дней, посетителей конференции ждут выступления экспертов из таких европейских компаний как General Hydroponics Europe, CANNA, Plagron, B.A.C., представителей российского бизнеса – Николая Горшкоффа (gorshkoff.ru), Романа Рыбакова (OverGrower) и Татьяны Дубровской («УрбаниЭко»), а также научных специалистов из МГУ им. М.В. Ломоносова и РГАУ-МСХА им. Тимирязева.

Специально для пользователей сайта 7dach.ru организаторы конференции дарят скидку 20% на входной билет. Все, что нужно сделать – это ввести при покупке специальный промокод 7DACH. Скидка заканчивает действие 1 марта, поэтому торопитесь! Билеты можно приобрести здесь.

Увидимся 1 марта на «СитиФермер 2019»!

Запись размещена в разделах: ,
  комментарии 4 спасибо за запись   в избранное 2170 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: