Мои положительные эмоции

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
lidohka lidohka
Lidiya Россия
Конечно, тягаться в освоении компьютерной грамотности мне с другими сложно. Одно радует — хороший сайт.

Я недавно встретила вас в интернете, мне многое у Вас понравилось, так как всё очень близко душе и сердцу. И мне понравился ваш интернет-магазин. Там семена, с которыми по жизни уже много лет (приятно встретить их и приобрести). Понравилось описание — всё в доступной (для меня) форме, где можно спокойно прочитать описание сорта и выбрать для себя необходимое.

Радует помощь девушек: набрать я набрала  корзину, всё заполнила, но при оплате вместо точки в электронном адресе набрала запятую...(ошиблась). Девушки перезвонили, скорректировали заказ (я набрала два заказа почти одинаковых), в итоге оформила заказ №883852.

здравствуйте мои семена

21 ноября вечером всё дооформила, а 5 декабря посылка была на почте, по месту жительства. Мне у Вас так понравилось, что я 23 ноября заказала (№884592) на весну саженцы орехов — это моя мечта!!!
Невероятно… везде искать и найти только у Вас — для меня радость!!! Понравилась и форма оплаты: с пенсионной карты оплатила, очень удобно. Сейчас я на положительных эмоциях — перебираю пакетики с семенами!!! Спасибо Вам!!!
Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: , , , отзывы, отзывы об интернет-магазинах
  комментарии 4 спасибо за запись   в избранное 1442 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: