Где можно сделать выгодные покупки семян и посадочного материала на этой неделе

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MarinaGerasimenko MarinaGerasimenko РЕДАКТОР
Марина Ярославская обл.
Декабрь — пора предновогодних хлопот и поиска подарков. А у садоводов — еще и пора заказов посадочного материала и семян к новому сезону. Давайте узнаем, какие подарки — в виде скидок, акций, бонусов и других приятных сюрпризов — ожидают нас в интернет-магазинах на этой неделе. 



Пора выбирать подарки к Новому году для себя и своей дачи
Пора выбирать подарки к Новому году для себя и своей дачи

Плодовые деревья со скидкой от Агрофирмы Поиск

В интернет-магазине Агрофирмы Поиск уже можно заказать саженцы плодовых деревьев на весну 2018 года. Компания гарантирует поставку здорового посадочного материала, соответствующего заявленному сорту, со 100% приживаемостью. А для читателей сайта 7dach с 14 по 21 декабря действует специальная скидка 15% на плодовые деревья. Чтобы ею воспользоваться, введите кодовое слово SAD2018 при заказе. 

Плодовые деревья от Поиска - на радость садоводам
Плодовые деревья от Поиска — на радость садоводам

В продаже представлены деревья двух видов:
  • 1-летние саженцы, корневая система упакована в торф (высота саженца от 20 до 100 см)
  • 1-2-летние саженцы, корневая система упакована в торф и агрономическую сетку (высота саженца от 80 до 180 см)

Как они выглядят, можно увидеть на картинке:

В магазине представлены саженцы двух видов
В магазине представлены саженцы двух видов

Обратите внимание на особенности доставки: саженцы второго типа (высотой 80-180 см, упакованные в торф и агрономическую сетку) имеют ограничения — они не доставляются Почтой России, в постаматы PickPoint, а также компаниями СДЕК и Boxberry. Для этих товаров доступен самовывоз, курьерская доставка и доставка транспортной компанией (кроме перечисленных). Для саженцев первого типа возможны все доступные в магазине способы доставки. 

Ads by

Скидка на многолетники от магазина Мир Увлечений

Интернет-магазин Мир Увлечений дарит всем покупателям новогоднюю скидку 11% на все товары каталога «Сегодня в продаже». Она суммируется со скидками по действующим дисконтным картам магазина — покупки сейчас еще выгоднее!


Хорошие скидки от интернет-магазина Мир Увлечений
Хорошие скидки от интернет-магазина Мир Увлечений

Обладателям дисконтных карт Мира Увлечений напомню, что до 15 января есть возможность повысить их статус. Для этого необходимо сделать и оплатить покупку в интернет-магазине или любом розничном магазине Мир Увлечений на сумму от 1000 рублей. Подробности — на странице акции

Распродажа семян в магазине Все сорта

В интернет-магазине Все сорта — большая распродажа семян. Скидка 30% — хороший повод заглянуть в каталог, не правда ли?

Распродажа семян в интернет-магазине Все сорта
Распродажа семян в интернет-магазине Все сорта

В ассортименте — семена овощей и цветочных культур, но количество товара ограничено. Акция продлится до 17 декабря, однако лучше покупку не откладывать «на потом», а зайти в магазин прямо сейчас. 

Кстати, если вы еще ничего здесь не заказывали, воспользуйтесь шансом получить скидку до 20% на первый заказ. Как? Очень просто — участвуйте в моментальной лотерее на сайте интернет-магазина.

Моментальная лотерея - выиграйте свою скидку!
Моментальная лотерея — выиграйте свою скидку!

На любой странице вы увидите вверху красную полоску с предложением выиграть скидку. Нажмите на нее — откроется окно как на картинке выше. Подписавшись на еженедельную рассылку, вы получите скидку, выбранную случайным образом — от 1 до 20%. 




Поездка в Турцию — в подарок от Русского Огорода

Чтобы стать участником традиционной акции «Отдыхаем вместе с Русским Огородом», нужно сделать в этом интернет-магазине заказ семян цветов и овощей на сумму свыше 1000 рублей.  

Поездка в подарок от Русского Огорода
Поездка в подарок от Русского Огорода

Вас ждет недельный отдых в Турции с насыщенной экскурсионной программой. Все подробности участия читайте на странице акции

А вы делаете «дачные» подарки к Новому году себе или друзьям? И как по-вашему, желанные семена или посадочный материал — хороший новогодний подарок?



Статья размещена в разделах: , , , , ,
1 комментарий 3 спасибо за статью   в избранное 3809 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:




Комментарии (1)
В Турцию я бы поехала, жаль, что все указанные интернет-магазины не распространяют свою продукцию в мой регион. На этой неделе я узнала, что у нас тоже появился интернет-магазин от нашего Приднестровского Научно-исследовательского института сельского хозяйства ПНИИСХ. Пока в нём минимум информации, но думаю, что он начнёт развиваться. Так вот, этот магазин проводит предновогоднюю акцию — каждый 10 пакетик семян в подарок. Пока это только семена овощей — томаты, огурцы, баклажаны, капуста, горох.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: