Моя дача

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Я
Я

Давайте знакомиться! Возможно, я останусь здесь и стану классной тестировщицей!

Август 2017 г. Мы только купили нашу дачку))) Счастью нет предела))) Прежние хозяева использовали дачу для посадки овощей, цветам же места практически не было, что я скоро обязательно исправлю))) Гладиолусы, георгины, бархатцы — немного ярких пятен среди сочной зелени)))
Участок небольшой, но сложный (как мне многие говорят), ровных лужаек нет, все сделано узкими террасами. Для меня же это огромный плюс, именно такое место я искала! Потому что на ровных участках таких видов нет! Сверху открывается изумительный вид на реку и поле!
 Вид
Вид

Вид зимой
Вид зимой

Вот такая красота круглый год!  
Есть 3 теплицы, которые я обязательно засажу помидорами, огурцами и перцами, банька и дом с дровяной печкой! А еще есть красавица пихта!
 Пихта
Пихта

Вот такая дача)))

Запись размещена в разделах: ,
113 комментариев 69 спасибо за запись 4 в избранном 30009 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Linora Ана Милош и еще 3 человека


Комментарии (113)
А мне показалось, что место находится в Новгородской области на реке Мста Тоже очень красивые места.
Вам удачи на этом дачном поприще.
Татьяна, покажите нам Новгородские красивые места)))) мы полюбуемся))))
Марина, Вера, удачи Вам!
Зинаида, спасибо)))))
Марина, очень-очень рада за вас!!! Вид там у вас действительно потрясающий, так что я по-доброму завидую вам
Удачи и успехов вам в освоении!
Спасибо, Анна)))))
Здравствуйте! Для меня просто потрясение — увидеть дачу в Новосибирской области… У вас только наверное и сохранилась русская зима, вернее сибирская… а летом — все как летом). Резко-континентальный климат…
У нас в Новосибирске, действительно, зона рискованного земледелия, в мае возвратные заморозки, в конце августа уже заморозки. Но за этот период вырастает, при определенном усилии, многое: растут сливы, кукуруза, отличный виноград. Кроме экзотики, все сибирские культуры. Главное вовремя прикрыть.
Если честно, последние зимы какие-то не сибирские морозы долго не стоят)))))) и снега в этом году мало… боюсь за малину и пионы
Не бойтесь)). Малина очень живучая, да и пионы тоже.
О Боже! Мало снега в Новосибирске ?! Наверное к нам весь ушел! У нас на даче в Иркутской обл. до середины бедра снега! А ведь обычно от вас к нам погода движется! )
Ну вот и дождались Снега!!! Метёт не переставая )))
Марина поздравляю с уДачным приобретением и вступлением в наши семидачные ряды! Классно, когда река рядом. Вид просто замечательный! Удачи!
Спасибо, Татьяна Надеюсь, ступеньки к реке сделаем летом))))) А то сейчас на спуске шею можно сломать)))))
Марина, искренне поздравляю Вас с приобретением дачи! Она выглядит очень ухоженной и расположена в красивом месте. Пусть дача приносит Вам как можно больше радости!
Спасибо большое))))) У вас таааааак много тюльпанов!!! я тоже нашла луковицы от прошлых хозяев))))) много, но точно не 300 и покупала сама еще немножко
Марина, примите мои поздравления! По себе знаю, какое это невероятное чувство, когда сбывается мечта. Мечта о своей даче, именно такой, как ты ее видишь! Очень рада за Вас!
Спасибо, Ирина)))) Мечта сбылась один в один! Склон, река, елка на входе!!! Я ее когда увидела — от других просмотров отказалась! Сразу поняла — это моя дача!!!
Какая красота!!! Поздравляю с приобретением и удачи в дачных начинаниях!!! У наших близких родственников из Новосибирска тоже есть дача — в Спирино, там тоже головокружительные от красоты места, нам очень нравится там. А у вас вид просто шикарный, только картины писать или заняться фотографией. Еще раз — удачи и исполнения задуманного.
Спасибо, Светлана!)))) В Спирино шикарно!!! Обское водохранилище и сосновый бор!
Поздравляю с покупкой дачи! У вас, смотрю, она не маленькая, вид открывается отличный
Спасибо, вид, правда, потрясающий)))))))
Какой потрясающий вид!!! Это просто сказка и река рядом и лес! Я представляю какой невероятный запах от пихты!
последнее фото напомнило один японский мультик)) у них дома вроде такие же с видом на воду…
С почином Вас! Рельеф действительно провоцирует на идеи. Если склон на юг.Прекрасно будет плодоносить клубника.Цветы, конечно, это романтично.Но ягодники ещё и полезно…
Марина, от всей души поздравляю! Виды просто обалденные — дух захватывает от величия! И теплицы, и банька уже есть — здорово как… Засадите свои террасы цветами — и будет необыкновенно красиво

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: