Приглашаем в сказочный сад "Алиса в стране Greenworks"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Marina_Andreeva Marina_Andreeva РЕДАКТОР
Сказочный сад «Алиса в стране Greenworks» — это дебютная работа от молодого международного бренда Greenworks, созданная специально для VIII Фестиваля садов и цветов Moscow Flower Show 2019, который по традиции проходит в московском парке «Музеон». Проект, занявший второе место в конкурсной номинации «Трейд-стенд», задуман как современное переосмысление самого известного произведения Льюиса Кэрролла. За день до официального открытия фестиваля композицию от лидера рынка аккумуляторной садовой техники посчастливилось увидеть гостям компании — журналистам, блогерам и партнерам.

Сад Алиса в стране Greenworks приглашает гостей
Сад «Алиса в стране Greenworks» приглашает гостей

С приветственной речью выступили первые лица компании — генеральный директор Рада Рожицкая и директор по маркетингу Сергей Беляков. Представители бренда рассказали о его истории, конкурентных преимуществах и уникальном ассортименте. «Сегодня Greenworks представляет свежий взгляд на мир садовой техники», — отметила в своем выступлении Рада Рожицкая.

Сказочный сад по мотивам сказки Льюиса Кэрролла Алиса в стране чудес
Сказочный сад по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес»

Всех гостей в этот день ждал практичный мастер-класс от тренера по продукции Сергея Евпрякова, который никого не оставил равнодушным. Сергей во всех подробностях рассказал о принципе устройства и функционале аккумуляторных инструментов Greenworks для сада и дома, а также дал возможность всем желающим протестировать работу триммера, шуруповерта, гайковерта, ножниц для кустарника и даже доверил нежным женским рукам опробовать мощную цепную пилу в действии.

Мастер-класс от тренера по продукции Сергея Евпрякова
Мастер-класс от тренера по продукции Сергея Евпрякова

К счастью, в процессе дилетантской резьбы по дереву никто не пострадал, а все, кто решился под чутким руководством мастера отпилить от бревна тонкий деревянный диск, смог забрать с собой этот приятный экосувенир. Вот так весело под слоганом «Переходи на зеленый» страна Greenworks распахнула свои двери для всех желающих.

Тестируем работу аккумуляторной цепной пилы Greenworks. Разумеется, под присмотром мастера
Тестируем работу аккумуляторной цепной пилы Greenworks. Разумеется, под присмотром мастера

Сказочный сад будет доступен для всех гостей фестиваля до 21 июля. Все это время развлекать посетителей стенда будут герои из сказки «Алиса в стране чудес». Наш совет: обязательно сделайте сделайте яркое фото с двухметровыми шахматными фигурами и садовыми инструментами Greenworks. Ну а мы уже осуществили свою смелую фотозадумку...

Не пили меня!
Не пили меня!

Приходите в парк «Музеон» 21 июля, в последний день проведения Moscow Flower Show 2019: на стенде компании вас ждет мастер-класс по топиарному искусству, в рамках которого пройдет розыгрыш уникальных подарков от бренда. Greenworks рад встретить новых гостей!

Рассказ о самых ярких садах фестиваля в «Музеоне» вы можете увидеть в статье Место силы в центре Москвы. Фестиваль Moscow Flower Show 2019 ждет гостей до 21 июля.

Запись размещена в разделах: , , , , , , ,
3 комментария 13 спасибо за запись   в избранное 3787 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (3)
Я думаю, что на данном мероприятии будет довольно интересно. Столько вы рассказали нам, что не пойти будет непростительно.
Я бы с удовольствием пошла, люблю хорошие инструменты, но живу в Нижнем Новгороде. «Greenworks» приезжайте к нам!
Ну… Если Нижнему Новгороду далеко… что уж говорить Владивостоку?
Остаётся только читать обзоры…
Может москвичи сходят — поделятся впечатлениями

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: