С Днём Победы!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
С Днём Победы!


Дорогие наши семидачники!

С Днем Победы!

В этот день прежде всего хочется сказать «спасибо» за жизнь и мирное небо над головой, а еще пожелать всем мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия.


С любовью,
Команда 7dach.ru

Запись размещена в разделах: , , ,
35 комментариев 25 спасибо за запись   в избранное 3764 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (35)
Поздравляю всех с Днем Победы! Всем желаю мира и любви!
Нам сегодня с погодой повезло, побаловала +20.

С Днем Великой победы!
Вспомним! Помним! Запомним!
Вспомним! Помним! Запомним!

Поздравляю всех с Днем Победы!
Это особенный день, когда смесь разных чувств разрывают душу… И скорбь, и радость… И слезы, и смех… И безграничная гордость и благодарность моим погибшим дедам…

Тата, подписываюсь под каждым вашим словом! Особенный день и особенные чувства! С Праздником всех!
Спасибо всем за поздравления!!!
В свою очередь желаю всем нам мирного неба над головами, счастья, тепла и света!!!
Помним! Гордимся! Благодарим!!!
Всех с Великим Днём — Днём Победы!
Ради того, чтобы беззаботно смеялся и радовался сейчас мой внук, ради того, чтобы мой сын мог наслаждаться жизнью вместе со своей семьёй, ради того, что бы я могла сейчас крутиться у плиты и готовить для мужа его любимые пирожки с яблоками отдали свои жизни четыре брата Бобыльковы на той страшной войне — мои деды.
Слава Героям! Всем, кто воевал, трудился в тылу, был замучен в концлагерях! Всем Героям Слава!

Мой внук.
Мой внук.

Мой дед.
Мой дед.
С Днем Победы!
Трептов Парк
Трептов Парк

Братская могила.
Братская могила.

Таких здесь 32. Подписи делали дети
Таких здесь 32. Подписи делали дети

Возложено много венков. И от наших и от немцев
Возложено много венков. И от наших и от немцев

Почти весь парк — пирамидальные тополя, а по центральной аллее — плакучие березы
Почти весь парк - пирамидальные тополя, а по центральной аллее - плакучие березы
Всех с праздником Великой Победы!!! Пусть мирное небо и земля будут всегда!!!
У нас дачная традиция уже второй год: правление покупает большой венок и цветы и после парада идем к могиле неизвестного солдата, которая у нас в лесу находится. К сожалению, народу пока не очень много ходит, но и погода подвела. Зато все очень душевно! Говорят речи, читают стихи, поют песни. Я очень рада, что мой сын с маленьких лет видит это и слышит.
А мы на участке посадили сосну в честь Победы и прадеда, который не вернулся домой.

Внук, правнучка и праправнук Победы
Внук, правнучка и праправнук Победы
От всей души поздравляю Всех с Великим Праздником Победы! Желаю мирного неба над головой, дружбы народов и стабильности. Светлая память всем павшим, вечная память!
Дорогие семидачники, с Днем Победы! Практически во всех городах России, во многих городах мира прошел Бессмертный полк. Прошёл он и в Ялте.
Моя дочь с моим родным дядей и моя внучка с моим папой в Ялте
Моя дочь с моим родным дядей и моя внучка с моим папой в Ялте
Людмила, очень трогательно! А красивая дочь на мамочку похожа.
Дорогие семидачники!
С Днем Победы!
САМОЕ СЕРДЕЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ всем СЕМИДАЧНИКАМ — ПАТРИОТАМ НАШЕЙ РОДИНЫ!
Сегодня удалось дойти до Красной площади с сыном, невесткой и внучкой.
Погода совершенно не помешала. Душевный подъем у всех участников шествия.
Особый привет всем коллегам, с кем регулярно встречаемся на страницах портала.
С праздником!!!
С праздником!!!
С Праздником Великой Победы!
С Праздником Великой Победы!


БлагоДарю команду 7дач за поздравления с Главным праздником, С Великим праздником! Всем мирного неба, достатка и благосостояния нашим семьям, счастья и любви нашим детям, процветания стране. Я сделала запись про свой день Победы: ДЕНЬ ПОБЕДЫ 2017 г/ С любовью из Севастополя.
и привет от легендарного Севастополя







Ирина, добрый вечер! Спасибо за фотографии. Я так и не собралась на Парад 9 мая к вам в Севастополь, но буду стараться на следующий год обязательно приехать, т.к. это надо видеть.
Ооооо… Утро добрейшее!!!.. Очень приятно, что вас заинтересовали мои фотографии! Обязательно надо приехать! Я с удовольствием составлю вам компанию! Я с огромным удовольствием составлю компанию эксперту Семидачнику. Это будет приятное исключение от нашего 9-го мая. Мы уже 12 лет ездим по местам боев. И если честно, то есть желание пройти с Бессмертным полком. Я вас приглашаю в Севастополь на парад 9-го мая 2018 года.
Ирина, доброе утро! Спасибо за Приглашение, буду стараться, накануне спишемся. В свою очередь, я вас приглашаю на Бессмертный полк в Ялте 9 мая 2018 года.
Спасибо! Обязательно спишемся!.. Скажите, пожалуйста, в Никитском ботаническом саду есть клематисы, и они цветут на день России 12 июня? Сколько живу в Крыму, не была в этот период. Собираюсь приехать.
Ирина, добрый день! Да, в Никитском ботаническом саду есть неплохая коллекция клематисов, о которой я писала не раз на сайте (посмотрите через поисковик). Находится она на территории так называемого Райского сада, который расположен ниже кактусовой оранжереи. Обычно посетители смотрят кактусы, а потом выходят из оранжереи и смотрят так называемый мексиканский сад, и потом через мостик через дорогу плавно переходят в Райский сад. Да, клематисы начинают свое феерическое цветение с 1-й декады июня.
День добрый, Людмила! Спасибо вам большое! Буду планировать на день России (выходной день) съездить. Я очень люблю клематисы. У меня в саду есть старый клематис, который, видимо, неверно формировали, и хотелось бы его обновить. Возможно ли обновить клематис?! Я сниму ролик. Вы сможете дать совет?
Дорогие семидачники, поздравляю вас с Днем Победы. Мирной и счастливой жизни нам всем. И еще хочу пожелать, чтобы наши внуки помнили, какой ценой завоевана свобода нашей страны, помнили имена героев и отмечали этот день как главный праздник Родины.


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: