На 7 дач выходной - подготовка к Новому году

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Вот и настал он, последний день уходящего 2019-года. И ура, у многих он — выходной!
Как он проходит — что сегодня делаете, что купили, что готовите? Праздник с сюрпризами или семейные посиделки у телевизора?

готовимся к Новому году!

Все ли подарки купили или сделали своими руками, ничего не забыли?

На 7 дач - подготовка к Новому году

А что будете готовить на стол? Пару блюд, мандарины-бананы, шампанское или гостей будет полный дом, и от плиты до вечера не отойти?

последний день уходящего года...
 
Сегодня у нас — свободная болталка: забежали, рассказали, посоветовались и посоветовали)))

Сегодня хлопот у всех......................!!!

Запись размещена в разделах: , , новый год
101 комментарий 22 спасибо за запись   в избранное 2626 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (101)
С наступающим, вас девушки, всех, всех, Новым годом. Удачи во всем, крепкого здоровья, радости и любви!!! Веселого Новогоднего праздника и вкусного застолья.

и у меня праздник будет
и у меня праздник будет
С Наступающим Новым Годом!!! Всем крепкого здоровья, любви и удачи! У нас сегодня рабочий день, поэтому все делается на скаку. Основные заготовки сделала ночью. Но главное — ура! — нас снегом заметает! Зима идёт!
Ещё чуть-чуть и год 2020 наступит. Правда мы в России самыми последними НГ встречаем, на 1 час после Москвы. Но обязательно два раза: сначала по-московскому времени, а потом уж и по-местному. Времени на подготовку вполне хватит. Мы с мужем вдвоем встречать планируем. Так что, без застольного фанатизма. А завтра хотим или к морю или в центр Калининграда прокатиться: погулять, посмотреть на праздничный город
Я от всего сердца поздравляю семидачников с наступающим 2020 годом! Мне приятно было поселиться на семидачье и встретить увлечённых и отзывчивых людей
Ура!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Всех с наступающим! Нам здесь можно встречать Новый год начиная с шести вечера (по Москве) Начнем с Дальним востоком, потом плавно переберемся на Урал, в Сибирь ну и кто там дальше) ну а в Калининград заглянем, чтобы закрепить эффект!

У меня почти всё готово! Муравейник и фрукты в желе уже готовы, селёдка под шубой тоже настаивается, холодец — без него никуда) Осталось мидии по-Никитински приготовить) мяско по-хранцузски) ну и закусочек всяких, конопушек там разных)

Сегодня отработала пал-дня, сейчас немного передохну и на мою любимую кухню!

Девочки и мальчики, всех с Наступающим!!!
Вы готовите, а мы уже салатики поели, курочку попробовали, два часа нам до Нового года, передадим скоро вам эстафету. Дальний Восток первый отметит. Скоро стрелять пойдем хлопушками. С наступающим!!!
Всех семидачников поздравляю с наступающим Новым годом! Будьте счастливы и здоровы!


Поздравляю с наступающим новым годом, всех всех Счастья и удачи в новом году, благополучия и хороших урожаев! Пусть все задуманное исполняется


поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Желаю крепкого здоровья, благополучия во всём и больших урожаев!
Это мой второй за сегодня забег или заскок сюда. Пока безуспешно пытаюсь освободить почтовый ящик: прочитала и удалила корреспонденцию за вчера-сегодня, а она все прибывает и прибывает, но я уже близка к победе. Нормальный хлеб купить не удалось или все раскупили, или магазин заказал мало. Остались только сладкие сорта. На встречу-проводы НГ хватит остатков, а завтра поход за хлебом придется повторить. Сварила овощи для новогодних салатов и салатов в дорогу. Утром 2.01 уезжаю на каникулы, так, что надо по возможности ограничить количество остатков, чтобы не портились. Принимаю и отвечаю на поздравления, сама поздравлять буду завтра.
С Новым годом семидачники!!! Дальний Восток передает эстафету! Ураа! Мы встретили Новый год!!! Счастья, здоровья, успехов!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Уррррраааааа!!!
У нас тоже всё готово — салат «Сугробы» сделали с трудом найденными кальмарами (сын очень их хотел), салат «Подсолнух» настрогали с копчёной индейкой, «Лесную полянку» с опятами сварганили, освежающий салат с ананасами и сельдереем и «Муравейник» по рецепту Марины Бахаревой тоже сделали! Из закусочек — печёночные рулетики, бутерброды со шпротами (что-то так захотелось именно их), рыбка-горбушка под овощами. На горячее любимый наколдовал мяско, замаринованное в уникальной смеси натуральных специй, известных только ему))) Сначала томил в мультиварке, теперь дожаривает до корочки в духовочке — ароматы стоят божественные!
Петарды купили сегодня, после 12-ти пойдём бабахать! И гулять пойдём, или к соседям в гости, или к себе кого-нибудь позовём, у нас соседи на улице дружные!
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Я гляжу Муравейник в этом году — хит сезона! На всех новогодних столах!
Надо тоже глянуть что за салат такой хит сезона. У нас уже отсалютовали, оибабахали, сидим телевизор смотрим.
Успела сходить на работу, отпустили пораньше, спасибо!
Новый год встречаю с сестрой, у детей и внуков — своя программа, молодцы, не скучают! К себе жду гостей завтра. Все салаты, селедка в шубе и торт «на скорую руку» приготовила заранее, дополнительный холодильник на балконе, погода подходящая, +1. Снег, выпавший вчера, весь растаял, накрапывает обещанный дождик.
До Нового года осталось чуть больше 4-х часов. Прощай, 2019-й! Ждём снежную зиму — 2020!
Девочки, СОС!!! Что добавить в салат из морепродуктов, импровизирую: креветки и кальмары с краб. палочками уже в тарелке, чего- то не хватает (яйцо не хочу).
Огурец, зелёный лук, можно авокадо, листья салата.
Может рис?
Если « уйти» в итальянскую тему, то можно добавить отварные макароны ( типа бантики), вяленые томаты, оливки/сыр. Заправку из лимонного сока, растительного масла и чуток горчицы.
Можно соорудить псевдо-греческий салат: добавить томаты, огурец, перчик, лучок, оливки.
У нас подобный салат называют «бедненький») ещё икру красную добавляем)
Всем доброго праздничного вечера.Отлично встретить 2020 год.Не болеть и не печалиться! Мира нам, согласия и в семье и в стране!


Не моё, но от души:

Каким бы ни был для Вас этот год, он все равно был, и ничего нельзя удалить из прошедшего кинофильма под названием ЖИЗНЬ!
Я не смотрю на то, какой год наступит: змеи, лошади, или мышки.
Это год жизни Моей и Вашей. И не важно какому животному он принадлежит, он прежде всего для людей, для нас.
Не хочу чтобы он принес богатства и карьерный рост, потому что это не главное.

Хочу чтобы наступающий год подарил всем здоровье, мир и покой. Чтобы дети не болели, старики не страдали. Чтобы люди помнили, что они живут на земле ради любви, а не ради истребления себе подобных!
Хочу жаркого лета, снегопадной зимы и желтоглазой осени!

И чтобы все помнили, что счастье живет рядом с нами, только оно не кричит об этом, а ждет своего часа.

Счастье- это когда все родные живы и здоровы, сидят рядом с Вами за праздничным столом, и пусть на нем нет заморских деликатесов, зато все вместе!

Хочу чтобы любовь, нежность и доброта пришли и поселились в Вашем доме!

И несмотря на то, что ждет Вас в этом году- никогда не сдавайтесь!!!
Держитесь друг за друга, потому что если вместе, то теплее…

С Наступающим Новым годом! ☃❄
С наступающим и наступившим, дорогие, удачи вам всем и во всём!
Сибирь встретила 2020 год… Всех Семидачников и Семидачниц с Новым Годом, здоровья всем, успехов в делах, благополучия! Люблю Вас всех!!!



С Танюшкой на ёлочке...
С Танюшкой на ёлочке...
Наступивший новый год прошел у нас под знаком собаки. Наш дворовой пес всегда боялся грома, салютов, и эти праздники не стали исключением. И час новогодней ночи был потрачен на то чтобы выгнать пса на улицу. И под елочкой он посидел, и за печкой прятался, и от косточки вкусной отказывался, кошек довел до истерики. Вобщем весело, весело встретили новый год. Родичи мои психовали, расстраивались, а я ржала, что-то то видимо у меня не так с восприятием действительности
Уже ДЕСЯТЬ ЧАСОВ живём в Новом году! Морозец с минус 20-ти в новогоднюю ночь — под натиском тёплых пожеланий- сдал свои позиции. И 10-ти часам УТРА осталось 7 градусов!!! Всего минус 7, снежок, ветерок — развеять дымок от ночных праздничных фейерверков и… т и ш и н а! Ни машин, ни людей, даже птиц не видно. Хоть пой: " А вокруг тишина, только ветер и снег..."
Всех-всех-всех поздравляю с Новым годом! Будьте счастливы!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: