Комментарии к записи (стр. 3)

Новые Дубки является застройщиком следующих коттеджных поселков: КП «Новые Дубки». Если вы купили землю или готовый дом в одном из этих поселков, мы будем признательны получить ваш отзыв о работе компании-застройщика. Выполняются ли сроки?...
Поселок Новые Дубки нам всем понравился, тут есть где погулять, мужчинам можно на рыбалку выбраться, есть совсем рядом два озера, да и пикники там неплохие можно устраивать, природа позволяет, цены не заоблачные, подводят уже газ, свет есть.
Надо успеть достроить дом свой в поселке, а то как раз и газификация пройдет, и можно будет смело заселяться. Хотя, многие в поселке и самостоятельно решили проблему, живут в комфорте. Хорошая цена сейчас на участки, акция действует за сотку 79 тыс руб.
Коттеджный поселок Новые Дубки new-dubki.ru Ленинградской области мы с женой смотрели на прошлой неделе, место очень красивое, мне, как рыбаку, другого и не надо, там до озер на велосипеде за пару минут добраться можно, из коммуникаций только свет 15 кВТ дают на участок, газ обещают провести, так что пока стройка закончится, все будет.
Нашли хорошее место для строительства загородного дома, с красивой природой, расположен между двух озер, в 29 км от Питера, называется коттеджный поселок Новые Дубки new-dubki.ru/ Поселок уже обжитой, есть продуктовый магазин, детская и спортивная площадка, интернет, свет дают 15 квт. Газа пока только нет, но говорят к 20 г будет работы идут по прокладке. Участки во Всеволожском районе считаю стоит посмотреть кто ищет где строиться.
Коттеджный поселок Новые Дубки. Участки во Всеволожском районе. очень хороший поселок, расположение старт девелопмент выбрал конечно очень удачное, ничего не скажешь)) вокруг леса, воздух чистый. Дали скидку 10% нам, тоже кстати очень приятно. Строиться сами думаем, да и сад хотим. решили что сына одного нам не достаточно.
Очень довольны приобретенным участком в поселке Новые Дубки. Поселок отличный, с хорошими дорогами и даже инфраструктурой. Местоположение застройщик хорошо подобрал. Решили, что после стройки жить будем в поселке, а на работу ездить в город. new-dubki.ru
Однозначно шикарный поселок Новые Дубки, лучший из тех, что мы встречали при своем поиске. Очень зелено, благоустроено, есть озеро. Цена достаточно невысокая на участки для такого расположения. Плюс очень много инфраструктуры рядом и все коммуникации входят в стоимость, скоро и газификация, намечена до 2020 году.
Да, участки рядом с озером как раз. Обязательно съездите! Во-первых, очень просторно и воздух не передать! Огромная территория, с прогулочной зоной, детскими площадками, пляжем, спортивными площадками. Во-вторых, поселок жилой, сама атмосфера — это фишка поселка! Здесь люди просто другие, расслабленные что-ли)) В –третьих, если говорить именно про тауны – они все построены, коммуникации готовы — то есть вам только ремонт сделать и въехать. 
Тихое и спокойное место и недалеко от города, просто мечта для нас покупка участка в поселке Новые Дубки. Коммуникации подведены, в том числе газ уже скоро будет, трубу уже проводят. Поселок чем еще понравился, что уже жилой, много проживающих. Пока нет повышения думаем брать. Цены адекватные. new-dubki.ru
Решили прикупить себе загородный участок. Очень долго искали и нашли в интернете информацию про коттеджный поселок Новые Дубки во всеволожском районе, всего 27 километров от города. Поехали, посмотрели участки хорошие. Детские площадки уде строяться, озеро свежий воздух, свет проведён уже. Газифицирование посёлка планируется закончить к 2020 году. Въезд пока платный, для тех кто строиться. Но это даже плюс, для контроля порядка на территории.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий