Нужны отзывы о застройщике Новые Дубки

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Новые Дубки является застройщиком следующих коттеджных поселков:

КП «Новые Дубки».

Если вы купили землю или готовый дом в одном из этих поселков, мы будем признательны получить ваш отзыв о работе компании-застройщика.
Выполняются ли сроки? Нормально ли функционируют коммуникации? Отзыв можно оставить в комментарии к этой записи.


Запись размещена в разделах:
46 комментариев   спасибо за запись   в избранное 6483 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (45)
Нам п. Новые Дубки показался привлекательным, ведь здесь есть все, что нужно для комфортного проживания, а самое главное от города рукой подать, на автомобиле мы доехали за тридцать минут, при этом абсолютно не спешили. Это очень важный показатель, ведь мы оба работаем в городе. Далеко не все коттеджные поселки в области имеют столь удобное расположение.
Словами просто не передать, когда я первый раз увидел коттеджный поселок Новые Дубки new-dubki.ru Участки во Всеволожском районе все как на подбор, очень много хороших есть вариантов, где можно будет построить домик своей мечты, лично мне больше всего импонировало место с выходом в лесной массив, тут и воздух свежий и красиво очень, еще построить не большую баньку и будет просто улет. Что еще сказать город не далеко плюс просто огромный, коммуникации газ хромает, но обещают провести скоро электричество есть, договор на можно в любое время заключить, а так в целом тут здорово есть по мимо леса озера рыбалка в этих местах знатная.
Другие коттеджные поселки в Лен области, конечно красивые, но понравился больше всего Новые Дубки, отличное место с коммуникациями, и выгодным расположением. Ждем, когда газ проведут, и будет покупать участок.
Пол года ездили по окрестностям пригорода СПб в поисках земельного участка под строительство своего дома. Выбрали 15 соток в коттеджном поселке Новые Дубки. Месторасположение хорошее, недалеко от города, рядом два озера. В поселке уже построено много красивых домов где живут, дороги поддерживают в нормальном состоянии за счет платы за въезд грузового транспорта. С электричеством полный порядок, 15 кВт дают. Участки во Всеволожском районе также можно и в рассрочку купить.
Мне очень нравится, что в коттеджном поселке Новые Дубки, очень хорошее расположение, место просто отличное, здесь очень важно, что можно быстро добраться до поселка. Мы были с мужем там на днях и присмотрели себе участок. Пока есть свободные участки и есть из чего выбирать, то надо брать. Сам поселок Новые Дубки очень хорошо проработан и продуман застройщиком. Купить участок в коттеджном поселке Новые Дубки пока еще можно по акции! Поторопитесь! new-dubki.ru
Кто еще не был в коттеджном поселке Новые Дубки, советую съездить посмотреть, вам наверняка там понравится. Места с красивой природой, два озера рядом, конно-спортивный клуб. Поселок застраивается красивыми домами, во многих уже живут, на площадках детишки играют. Дороги там хорошие, до СПб всего пол часа езды. Электричество 15 кВт дают на каждый участок, столбы везде поставлены. Считаю что там будет здорово жить и отдыхать. Участки во Всеволожском районе и по цене недорогие new-dubki.ru
Коттеджный поселок Новые Дубки new-dubki.ru/jm/ красотой просто впечатляет, посмотрели окрестности Лемболовскокого озера это просто фантастика, а для любителей рыбалки это просто находка.Участки во Всеволожском районе по цене нам понравились, оформление вправо собственности простое по договору купли продажи, документы все в порядке, не ясно только чего с газом так долго конетелятся, пока тут только свет, но думая за пару месяцев все будет, как раз и дом построить успею.
Коттеджный поселок Новые Дубки нам понравился всем, пока правда нет еще газификации, но это поправимо, все еще только в процессе. А в остальном нормально все, особенно то, что участки намного выгоднее покупать именно сейчас, так как это намного дешевле!
Положительно то, что поселок, обжитой уже полностью, все коммуникации функционируют, пока только без газа, будет в следующем году, и есть работающая управляющая компания, которая обеспечивать комфорт. Нравиться их честность, если стройка то плати за выезд, а не какие там скрытие коммунальные платежи.
Нам очень понравился коттеджный поселок «Новые Дубки». Здесь есть хорошие места для прогулок, имеется вся необходимая инфраструктура, зоны отдыха, игровые площадки для детей, магазины, спортплощадка. Думаем здесь приобрести себе садовый участок. Тем более, что за такие цены садовые участки больше себе нигде не купишь, главное — это успеть надо к газификации, которую скоро уже проведут, так что будем брать!
Однозначно будем покупать себе садовый участок в коттеджном поселке «Новые Дубки». Нам очень понравилось то, что коттеджный поселок уже полностью обжитой и проведены все коммуникации, а также есть работающая управляющая компания, которая обеспечивает комфорт. Рядом имеется лес, хорошая экология, свежий воздух и озеро совсем недалеко. Развитая инфраструктура, асфальтированные дороги, до города можно добраться на общественном транспорте.
Надеюсь скоро наши мечты сбудутся, купим участок в коттеджном поселке Новые Дубки и начнем строится. Купить участок во Всеволожском районе собирались давно, сейчас уже решились, считаем жить за городом в своем доме лучше и безопасней. Поселок уже обжитой, дороги в порядке содержат, свет 15 кВт дают, такое редко где встретишь. Все участки у озера от собственника продаются. Можно до города быстро доехать.
Отличный участок приобрёла себе с домом в коттеджном посёлке Новые Дубки! Хочу ответить тем, кто нагнетает обстановку: 15 кВт не в каждом коттеджном поселке дают, здесь без проблем всем дали! Вот молодцы
Присматривали и хотели купить участок во Всеволожском районе, чтобы родителей перевезти подальше от города и самим приезжать на отдых, но так вышло купили себе и сейчас живем на самоизоляции, и вообще думаем переехать сюда на постоянное проживание, уже будет в квартире тесновато. Поселок отвечает всем современным требованиям: закрытая, хорошо охраняемая территория, коммуникации, есть продуктовый магазин, детская площадка. Территория поселка, хорошо продумана для отдыха. Кому интересно также еще имеются участки у озера от собственника, у нас такой.
Купить участок с домом в коттеджном поселке, недалеко от СПб решили из-за пандемии и введенных ограничений, неизвестно сколько еще это будет длиться. Будем строить дом по новым технологиям, планируем управиться за лето. Поселок там уже почти застроен, есть магазин, площадки для детей, дороги нормальные, электричество 15 кВт, газ обещают доделать в этом году. Концепция Новые Дубки полностью понравилась, жить в гармонии с природой, недалеко есть озера, дубовая роща, очень красивые места.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: