Комментарии к записи (стр. 1)

Новые Дубки является застройщиком следующих коттеджных поселков: КП «Новые Дубки». Если вы купили землю или готовый дом в одном из этих поселков, мы будем признательны получить ваш отзыв о работе компании-застройщика. Выполняются ли сроки?...
В своем плане понравилась концепция поселка Новые Дубки. Для нас главное, что можно приобрести участок без подряда и самостоятельно заниматься строительством дома. Что касается природы — участок у нас с выходом в лес, и рядом для мужа рыбака находится Лемболовское озеро.
Одна из трех составляющих концепции развития поселка Новые Дубки — не навреди природе. Дача — это не только ваш участок земли, а также все, что вас окружает. Вы должны очень бережно ко все этому относиться. Без этого не будет гармонии вас и окружающей вас природы.
Местоположение Новые Дубки нас устроило. Сам поселок экологически чистый. Все есть для проживания, интернет хороший, есть спортивная площадка и детская, магазин продуктовый. Лес рядом и Лемболовское озеро. У нас участок с выходом в лес.
: Продажа земли в Ленобласти практически есть в каждом районе. Мне с супругом понравился поселок Новые Дубки, выделили его среди тех вариантов коттеджные поселки, которые есть рядом. Поселок имеет хорошее местоположение и большие участки с выходом в лес, но мы выбрали без, но возле Лемболовского озера.
Были с супругом в поселке Новые Дубки, только жалко, с погодой не повезло, рассмотреть все так тщательно как планировали не смогли. Но в целом, что могу сказать, мне понравилось. Природа здесь очень живописная, даже зимой, думаю летом будет вообще супер. И до города неплохая недалеко добираться, хорошее местоположение выбрал застройщик. Цены за сотку адекватные, вот решаемся.
Удивляюсь, как при таком хорошем расположении и выгоде в цене, еще не все участки во Всеволожском районе распроданы и есть свободные. Тут еще есть свободные участки. Наверное, не все еще узнали о том, что есть коттеджный поселок Новые Дубки, со всеми удобствами и инфраструктурой.
Искали классный, уютный и обжитый поселок, хотели с супругой построить там семейное гнездышко. Чтоб всей нашей большой семье было где собраться. Новые Дубки для этой миссии прекрасно подходят, к тому же ценовая политика у них достаточно лояльная и выбор участков пока есть. Несколько вариантов нам приглянулись, на выходных едем смотреть и будем уже определяться.
Практически каждый уикенд брали собаку и ехали смотреть участки земли под дачу. Очень понравился коттеджный поселок Новые Дубки. Озеро, к которому стремится практически каждый питерец, впечатлило.

Конечно, не рядом с поселком, но идти недалеко. Зато рядом лес, полный грибов и ягод.

Эти участки во Всеволожском районе доступны по цене.
Тут нет роскошных особняков, как в глянцевых журналах, но вполне приличных домиков полно.
Людям нравится тут природа, поселок обустроенный.

Решились тут купить участок, благо цена полностью устроила.
Наконец-то решились купить участок с домом в коттеджном поселке. О даче думали давно, но те районы, где земля недорогая, нам не нравились. А концепция Новые дубки сразу приглянулась, и место такое красивое. Недаром тут так много детских лагерей раньше было. Окрестности Лемболовского озера всем питерцам знакомы. Природа тут сказочная, воздух просто волшебный.
Такой поселок как Новые Дубки new-dubki.ru я пока не нашла, точнее, похожие есть, но вот участки там на порядок дороже. Участки просторные, есть где разгуляться, в красивом месте где много зелени, красивая природа и в тоже время до города рукой подать.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий