Комментарии к записи (стр. 2)

Новые Дубки является застройщиком следующих коттеджных поселков: КП «Новые Дубки». Если вы купили землю или готовый дом в одном из этих поселков, мы будем признательны получить ваш отзыв о работе компании-застройщика. Выполняются ли сроки?...
Замечательная природа в окрестностях Лемболовского озера. Здесь понравился коттеджный поселок Новые Дубки. Хорошие, большие участки во Всеволожском районе. Поселок большой, развивается. Уже не так много свободных участков осталось. Говорили с теми, кто тут постоянно живет, зимой и летом — все нравится, особенно воздух. Есть интернет, магазин, дороги в поселке хорошие.
Друзья, сейчас есть очень выгодное предложение на земельные участки в Новых Дубках. Цены ниже средних по району и для потенциального покупателя скидки. Участки готовы к строительству и саду, есть заезд прямо на участок, все необходимые коммуникации.
Коттеджный поселок Новые Дубки произвел на нас очень хорошее впечатление. Участки тут во Всеволожском районе один лучше другого, все они уже размежеваны и у каждого есть свой кадастровый номер. Построить дом в таком месте это будет просто прелесть, до города совсем не далеко. А природа тут просто супер, есть рядом два озера, выбраться туда на пикник летом будет просто одно удовольствие.
Коттеджный поселок Новые Дубки new-dubki.ru/jm/ Участки во Всеволожском районе лично нам очень понравились, уж если где и строится то только тут. Природа в здешних местах просто фантастическая. Воздух свежий, рядом есть и выход к лесу и два озера, до которых пешком добраться пара пустяков. В самом районе много чего уже понастроено, есть спортивные детские площадки. Так что затягивать не будем, пока цена нормальная будем оформлять себе участок для строительства.
Купить участок с домом в коттеджном поселке было для нас что-то невообразимое. Дети будут просто восторге, там для них столько сюрпризов, это и прогулки по лесу, и походы на озеро с ночёвкой на рыбалку, а воздух просто фантастика в этих местах. Все это создает концепцию поселка Новые Дубки, и мы согласны с ней, будем ее беречь.
В коттеджном поселке Новые Дубки, участки во Всеволожском районе, просто хочется жить, тут все сделано для людей, удобства и инфраструктура.
Кто знает где рядом с СПб есть красивые места, где можно купить не дорого участок под строительство своего дома?
Коттеджный поселок «Новые Дубки» new-dubki.ru/jm/ лично мне понравился, природа тут просто великолепная два озера есть по близости, летом там рыбалка говорят знатная. Если есть желание можно на конях покататься, инфраструктура тут уже имеется, есть магазин и детские игровые площадки, если надо можно интернет подключить, да и по цене тут дешевле получается.
Начали строительство дома в этом коттеджном поселке. Пока что стройка только началась и думаю закончить к 2020 году как раз, когда произойдет газификация. Собственно об участке узнал на new-dubki.ru. Информация достаточно подробна.
Мест полно где участок можно купить, но нам больше понравилось в коттеджном поселке Новые Дубки. Находится всего в 30 минутах езды от СПб, 29 км, расположен между двух озер до которых можно пешком прогуляться. В поселке есть все коммуникации для комфортной жизни, построено много домов, во многих живут, дети на площадках играют, работает продуктовый магазин. В общем, место уже обжитое и природа вокруг красивая, мы планируем там строить свой дом.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий