Комментарии к записи (стр. 3)

Ропшинская Долина является застройщиком следующих коттеджных поселков: КП «Ропшинская Долина». Если вы купили землю или готовый дом в одном из этих поселков, мы будем признательны получить ваш отзыв о работе компании-застройщика....
Искали участок не далеко от города. Хотели ближе к кольцевой, но везде что-то не хватало. В Ропшинской Долине сошлись все наши пожелания. Есть газ и свет и т.д. Хорошая транспортная доступность. Одновременно в сочетании с хорошей экологической обстановкой. Не думали, что в 15 минутах от мегаполиса может быть так спокойно.
Поселок ухоженный. Приятно въехать. Трава скошена чувствуется рука.
Приехали на концерт Александра Платонова. Который выступал на фоне потрясающих видов Ропшинского склона. Очень понравилось место, Владимир рассказал про поселок которые развивается в этом месте.
Не смотря на то что есть обжитая в Сиверской, задумались о строительстве загородного дома для постоянного проживания.
Много работаем и мало свободного времени. Созвонились и застройщик все четко рассказал мы приехали и убедились, что все коммуникации есть и понравилась архитектура, особенно на Царском склоне. Решили приобрести из второй очереди. Цена ниже а преимущества все те же что и на первой очереди на Царском склоне
Оказалось чудом, были вечером на осмотре участка, а комаров не было совсем, и ведь лес рядом.
Хотели сначала участок повыше, но после просмотра, то что осталось, купили все же в центральной части. И главное застройщик нам предоставил беспроцентную рассрочку платежа. ropshada.ru
Искали участок подешевле, взяли в Радужном, наш участок ровный и сухой. Хотим построить небольшой дом и заниматься садоводством.
Приехали участки смотреть, долго не стали выбирать — понравился участок в центральной части поселка. И пока у застройщика такие лояльные цены, взяли. А ребенку нашему понравилась мини-ферма.
Нам понравилась концепция застройщика на красоте окружающей среды, и то, что разработано три варианта подъезда. Ко всему этому у застройщика есть обязательное требование — установка обязательной очистки, что ни в коем случае не нарушилась экологичность поселка и местности.
Вот и мы с мужем больше склоняемся к мысли о покупке участка именно на Царском склоне, только интересует, как там обстоят дела с дренажем, склон все-таки?
Вы знаете, во многих поселках Ленинградской области есть, где вода в канавах стоит по уровню земли, а вот в Ропшинской Долине совсем другая ситуация. Тут вода уходит по хорошо сделанной дренажной системе, так что переживать не о чем.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий