Комментарии к записи (стр. 4)

Ропшинская Долина является застройщиком следующих коттеджных поселков: КП «Ропшинская Долина». Если вы купили землю или готовый дом в одном из этих поселков, мы будем признательны получить ваш отзыв о работе компании-застройщика....
Я лично к участку ИЖС предъявляю ключевые требования: чтоб собственно ИЖС именно было, были газ, свет и вода – по факту были, чтобы было проведено полное размежевание поселка. Тут все факторы совпали, поэтому Ропшинская долина у нас с мужем в приоритете, присматриваемся.
Собираюсь купить по весне в Ропшинской долине два участка под ИЖС, хочу строиться. Объединю. Хочу шикарную усадьбу сделать), надеюсь цены еще останутся на прежнем уровне.
Насчет цены, это вы верно подметили, давно ее не повышали, хотя думаю, что скоро начнет повышаться, ведь уровень развития и заселенности растет в поселке, а значит спрос есть, одна экология тут чего стоит, да и природа вокруг радует.
Отличный вариант для жизни. Цена за сотку адекватная, и может конкурировать с аналогичными поселками. Недалеко от города, поселок охраняемый, со всеми коммуникациями (газ, свет, вода, канализация). Рядом лес, озера и даже родники. Хорошее место, не зря нам рекомендовали присмотреться. И подъезд удобный, дорога хорошая, новая, строилась за счет поселка, для удобства проживающих. Можно купить участок вместе с домом, подсчитали — выйти должно не больше 4 млн.руб., решили на таком варианте и остановиться.
Планируем с мужем начать летом строительство своего загородного дома, за городом СПб. Сейчас пока подыскиваем хороший район, где есть участки в продаже. Может кто что стоящее здесь подскажет? Желательно в новых благоустроенных коттеджных поселках нужен участок.
Очень хорошие у вас планы, у нас почти такие же, но мы хотим участок с готовым новым домом купить. Пока больше всего понравилось в поселке Ропшинская Долина. Участки размежёваны, дома готовые качественно построены, есть хорошо развитая инфраструктура, даже газ проведен. Можно и приобрести участок, а они там дом по проекту поставят, можно просто участок приобрести и самому строить. Рядом с поселком развитая инфраструктура, есть все нужные административные и социальные объекты. Ипподром рядом, конно-спортивный клуб, озеро, речка недалеко. В общем нам понравилось все, земельный участок в коттеджном поселке.
Пока не работаю, муж дал задание найти хороший участок для строительства своего загородного дома. Лучшим вариантом для меня стал участок в кп Ропщинская Долина, Ломоносовский район. Судите сами — всего в 9 км от КАД, есть свет, газ проведен, рядом ипподром, много озер, прудов. В свободное время тут будет чем заняться. Мужу тоже все понравилось, особенно где там царский склон
Поселок весьма выделяется видами, в сравнении со многими, что смотрели в Ломоносовском районе. Приценились — вроде нормально выходит. Царский склон вообще шикарен из-за вида. О-о-очень красивое место, природа — обалдеть. Приехали в солнечный день, птички поют, воздух такой вкусный, уезжать не хочется. Словом, понравилась местность.
Выбрали Царский склон из-за хорошего местоположения и близости к городу. А какой вид на город открывается, просто чудо. Природа супер, что еще надо. Вот и подали заявку на приобретение. Будет дом ставить сами здесь.
Считаю хорошим местом для загородного проживания. Приезжали сюда для осмотра поселка, инфраструктуры и окрестностей. Все понравилось, хороший проект у поселка, разделен на три части, участки премиум, бизнес и эконом класса. Много домов уже построено и еще строится. Имеется свет, проведен газ. Есть где погулять, можно на лошадках покататься в конно спортивном клубе. Недалеко от СПб находится, нам подходит этот вариант, думаем приобрести здесь участок для строительства собственного дома.
Да уж, вид действительно классный. Да и земля прогреваться будет быстрее на склоне. Жена уже присмотрела конкретный участок, хочет теплицы для цветов разбивать.
Присмотрели участок в 10 соток эконом класса в Ропшинской Долине, планируем приобрести и построить дом для круглогодичного проживания, надоел душный город. Находится недалеко от города всего в 9 км от КАД, трасса в 1.5 км от поселка, будет удобно ездить в СПб на работу. Природа там и окрестности очень красивые. В поселке уже есть газ и электричество, проведено межевание земель. Много домов уже построено и строят. Участки в статусе ИЖС можно прописываться после того как построим дом. Нам там все понравилось, лучше вариантов мы не нашли, хотя объездили пол ленобласти.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий