Комментарии к записи (стр. 6)

Ропшинская Долина является застройщиком следующих коттеджных поселков: КП «Ропшинская Долина». Если вы купили землю или готовый дом в одном из этих поселков, мы будем признательны получить ваш отзыв о работе компании-застройщика....
Где только не были в ленобласти в поисках подходящего земельного участка для строительства дома, все не то. Вот в Ропшинской Долине очень даже понравилось. Расположен на Ижорской возвышенности, оттуда открываются красивейшие виды на местные пейзажи, видно даже СПб. Поселок газифицирован, есть электричество, интернет, в пешей доступности садик, школа, магазины. В окрестностях около 20 озер и прудов, недалеко ипподром, конно-спортивный клуб. Поселок быстро застраивается, у всех участков уже есть свои почтовые адреса. Думаем здесь участок брать, хорошее место для загородной жизни.
Вместе с мужем ездила в Ропшинскую Долину, планируем приобрести там земельный участок для строительства своего загородного дома. По сравнению с другими местами там красивая природа, ландшафт, расположен на возвышенности, недалеко от СПб в 9 км от КАД. Рядом с поселком в пешей доступности есть вся необходимая развитая инфраструктура. В самом поселке проведен газ, электричество, ипподром. Построено и еще строится много домов. Думаю, лучше место трудно найти.
Больше всех этот поселок понравился, сколько с женой ездили в поисках. Недалеко от СПб, находится всего 9 км до КАД, расположен в красивых местах на Ижорской возвышенности. В поселке строится много домов, проведен газ, интернет, электричество. Рядом в пешей доступности есть садик, школа, поликлиника. В окрестностях много красивых мест для прогулок, озер, ипподром недалеко. Считаю — отличное место, за такие деньги лучше не найдешь, не купишь.
Кто не нашел и в поисках земельного участка присмотритесь к коттеджному поселку Ропшинская Долина в Ломоносовском районе. Нам там очень понравилось, завораживающие виды и цены приемлемые. Расположен на Ижорской возвышенности в 9 км от КАД. В поселке проведен газ, электричество интернет, построено много домов. Все нужные соц. объекты в пешей доступности, озера недалеко. Считаем лучше места не найти. Что скажете, может кто получше места знает? Мы там себе планируем участок купить на территории царский склон
Решили в будущем переехать всей семьей жить в Ленобласть в свой дом. Пока надо найти хорошее место, участок и начать строить дом. Может, кто что посоветует стоящее, где есть в продаже участки ИЖС? Чтобы недалеко от СПб и была более-менее развитая инфраструктура.
Для спокойной и счастливой жизни мы решили выбрать именно ваш поселок, наличие в нем озера и лесного массива делают его крайне привлекательным. Сам он находится всего в 40 минутах езды от города, так что в случае необходимости, если нужно будет повидаться с друзьями или вырваться в город по работе, то тут рядом. Участок мы решили застраивать как можно скорее, газ, вода, свет и даже интернет в поселке уже есть.
Скоро выхожу на пенсию и хочу переехать за город, так уже надоела эта суета всю жизнь. Денег у меня не супермного, поэтому выбирала долго. Остановилась на участке в Ропшинской долине. Стоит недорого, красивая природа и такая тишина. Хорошо, что участок рядом с городом, будет на работу недалеко ездить, да ещё по магазинам и просто погулять близко.
Мы после долгих поисков участка, свой выбор сделали в коттеджном поселке Ропшинская Долина Ломоносовский район. По сравнению с другими местами там поселок на возвышенности, 100 м над уровнем моря, участки сухие, а виды оттуда открываются просто красивейшие, видно местные леса, даже СПб. К тому же поселок активно застраивается и благоустраивается, уже проведен газ, интернет, электричество. В пешей доступности озера, социальные объекты. Думаю жить там будет не скучно и комфортно, да и до СПб можно доехать за 30 минут. Много домов построено, в некоторых видимо уже живут, так как дети гуляют по поселку. Свой участок там хотим купить в части царский склон ropshada.ru
Мы объехали множество мест в Ленобласти, потому что присматриваем участок себе. В Ропше очень хороший микроклимат — дышится легко, чувствуешь себя прекрасно. По энергетике я понял — мое место. У нас, правда, есть еще кое-какие варианты, мы в раздумьях, но пока по всем параметрам больше подходит именно Ропшинская Долина.
Долго уже мечтаем о своем загородном доме в Ленобласти, сейчас решились купить участок под строительство. Кто знает хорошие места, где можно купить участок?
Мы года 2-а искали нормальное место, сейчас уже нашли, хотим купить участок и начать строиться в коттеджном поселке Ропшинская Долина. Расположен в красивейшем месте на Ижорской возвышенности, всего в 9 км от КАД. В поселке уже готовы все коммуникации, много домов построено и строится. В пешей доступности озера, социальная инфраструктура. Когда-то здесь отдыхала царская семья, теперь и у нас будет такая возможность. Участок себе выбрали там в части царский склон ropshada.ru/

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий