Комментарии к записи (стр. 7)

Ропшинская Долина является застройщиком следующих коттеджных поселков: КП «Ропшинская Долина». Если вы купили землю или готовый дом в одном из этих поселков, мы будем признательны получить ваш отзыв о работе компании-застройщика....
Надеюсь, скоро уже начнем строить свой дом в поселке Ропшинская Долина Ломоносовский район. Присмотрели там участок в 15 соток. Выбрали это место так как поселок почти уже готов, много домов построено, проведены все коммуникации, газ, интернет, электричество, дороги. Расположен на возвышенности с красивейшими видами и уникальным ландшафтом, всего в 10 км от СПб. Участки уже имеют свои почтовые адреса, проведено межевания. Считаю место очень хорошее, что скажете? Мы там хотим купить участок в коттеджном поселке, в части царский склон
Пока искали себе загородный участок исколесили наверно всю ленобласть, больше всего понравилось в Ропшинской долине и до Питера не далеко, в случае чего можно за рабочими будет приглянуть, нагрянув неожиданно с проверкой, да и само по себе место красивое расположено оно на Ижорской возвышенности, так что отсюда весь город как ладони. Условия тут все уже есть подведен природный газ, есть даже интернет. Совсем недалеко есть детский садик, школа, поликлиника, так что пожалуй выберем наверно этот вариант.
Приобрели себе здесь жилье и остались очень довольны. Соседи очень вежливые, красивый пейзаж. Имеется более комфортная дорога со стороны шоссе на Оржицы. Кроме этого рядом делают еще одну дорогу. Цены кстати здесь ниже, чем в других местах. Также есть газ и интернет. Как говорится, жить можно.
Были совсем не давно на царском склоне два, строительство уже и тут идет, а несколько лет назад некто и подумать бы не мог, что на Царском склоне первом уже не будет места, а все будет застроено. Места тут очень хорошие, энергетика просто супер, да и наличие озера и леса хоть и не большого делают свое дело.Ведь выбраться на рыбалку или устроить пикничок, хочет каждый нормальный человек.Так что наверно будем покупать участок, а пока будет идти строительство, посадим деревья, чтобы время не терять, да и теплицу можно организовать, так еще и быстрей переберемся, чаще глаза будем мозолить, дело быстрей пойдет.
Думаю, не только отдых будет здесь комфортным, но и проживание, за счет всех удобств. Поселок разделен на три части, как я говорю — бизнес-вариант, бюджетный и элит. Конечно же, мне понравился третий, это Царский Склон. Как всем известно, отменили разрешение на строительство ИЖС, так что, думаю, стройку после покупки мы не затянем. Да и в мыслях уже я на веранде пью горячий кофе и наслаждаюсь красивыми пейзажами и просыпающимся городом.
Нашли место под дачу в окрестностях Питера. Много слышали хорошего о Ропшинской долине. Убедились, что места очень красивые. Понравилось, что добираться сюда без проблемно. Пару мест смотрели, думал, подвеску там оставлю. А тут хорошая дорога, имею ввиду Ропша-Оржицы. Особой спешки нет с домом у нас, присмотрели Царский склон 2. Уж очень виды красивые, пока участки не разобрали можно выбрать. По поводу газа заверили, что в следующем году будет. Отличный вариант.
Решили построить свой загородный дом ленобласти с банькой. Осталось найти хорошее место где лучше купить участок. Кто что может посоветовать?
Можете съездить посмотреть коттеджный поселок Ропшинская Долина, расположен в красивых местах Ижорской возвышенности в 10 км от СПб. Там есть участки от 8 до 20 соток с подведенными коммуникациями. Поселок быстро застраивается, полное благоустройство планируется закончить в течение 5 лет. Поблизости есть полностью развитая социальная инфраструктура, озера недалеко. Строительство дома можно доверить местным строителям, которые находятся там. Мы им хотим доверить проекты красивых домов у них есть, коттеджный поселок ropshada.ru/
Думаю, что мы скоро уже будем заливать фундамент под строительство своего загородного дома в коттеджном поселке Ропшинская Долина. Участок выбрали в части Радужного, там коммуникации те же, а цены ниже. Поселок быстро застраивается, участки сухие, так как на возвышенности, проведено межевание. Развитая социальная инфраструктура есть буквально рядом в пешей доступности, озера недалеко. Вообще объездили почти весь пригород СПб, в этом месте понравилось больше всего.
Дом моих друзей в Ропшинской долине выглядит просто потрясающе! Шикарная планировка с отличным дизайном! Удивило, что дом был построен вполне в разумные сроки, это прям какой-то волшебный уголок! Уютно и чисто! Здесь, вне черты города есть все достоинства для комфортного проживания. Друзья, приобретая участок ни разу не пожалели, а это говорит о многом. Вот и я подумываю сменить обстановку на подобную красоту.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий