Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода Natin

Занимаюсь личным подсобным хозяйством более 20 лет. Вот уже 12 лет увлеклась разведением редких, экзотических и коллекционных сортов томатов отечественной и зарубежной селекции. Выписываю семена у известных коллекционеров по всей стране и за рубежом. Просто влюбилась в них, и все эти годы постоянно пополняю свою коллекцию, которая насчитывает уже более 300 сортов. Излишки наиболее понравившихся сортов предлагаю для посадки. Попробуйте, и вы полюбите их за непревзойдённость вкуса и красоту. Большинство из моих сортов нет в продаже в магазинах. Приобрести их можно только у частных коллекционеров.
4 подписчика
Natin в личный журнал
Решила в этом году опробовать новый метод посадки картофеля. Для меня новый, а вот соседка садит так давно, у неё подглядела. Взяла пакетики ёмкостью около 1 литра Наполнила их на треть заранее подготовленной смесью из садовой земли,...
смотреть все >
сажаю рассаду картофеля в тазикирассада картошки

сначала проращиваю картофель, потом в таз с землей и потом отделяю каждый росток с корнями и в грядку.
Девчата, помните пост о картофельных очистках?
Вот чудесный вариант для опыта с очистками, фрагментами и глазками))) УлыбаюсьПодмигиваю
Последний раз редактировалось
Наталья, впервые читаю  о таком способе посадки картошки. Вы меня заинтриговали. В нашем крае тепло приходит рано, и в июне мы уже начинаем подкапывать свою молоденькую картошечку. А с вашим методом, можно и того раньше, ещё в мае иметь урожай. Спасибо за подсказку, за то, что поделились. Действительно, таким способом много не посадишь, но, чтоб побаловать себя – вполне возможно.
смотреть все >