Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Марафон "Строим и ремонтируем сами"

Не только новичкам, делающим первые шаги в строительных делах, но и дачникам «со стажем» случается встретиться с непредвиденными сложностями. И тут на помощь могут прийти эксперты и более опытные дачники.

Строим и ремонтируем сами

Задайте свой вопрос!

Вы решили что-то построить, но не знаете, с чего начать? У вас идет ремонт и нужен совет? Стройка в самом разгаре, но возникли непредвиденные сложности? Задавайте любые вопросы, которые возникли у вас при строительстве и ремонте. Будет очень хорошо, если вы проиллюстрируете рассказ о своих проблемах фотографиями. Вы получите ответы от опытных дачников, которые уже знакомы со строительством, а также от экспертов нашего сайта.

Задать свой вопрос

Ответьте на вопросы других!

А если вы сами уже получили опыт, строя свой дом, баню, беседку или провели не один серьёзный ремонт, помогите другим решить их проблемы, отвечайте на вопросы других участников!

Выбрать вопрос для ответа

Призы

Два самых активных участника марафона, давших полезные советы по строительству и ремонту, получат отличный приз. А ещё призы получат два самых любознательных участника, которые зададут разнообразные вопросы, касающиеся строительства и ремонта, строительной техники, материалов и инструментов, разных проектов и идей.

Победители получат на выбор один из наборов инструментов

Призы

Набор ручного инструмента в пластиковом кейсе Kolner KTS 39

Набор инструментов KROFT 12 предметов

Вопросы и ответы на марафон принимаются до 4 октября 2020 года.
Если у вас возникли вопросы по марафону, задавайте их в комментариях.