Пасхальная подставка для яиц своими руками

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Перед Пасхой каждый стремится украсить свой дом. Меня зовут Федосова Елена, я декоратор, моя страничка в Инстаграме называется fedosovaelena_decor. Мои идеи, которые вы там увидите, отвечают на очень популярный вопрос: «Как из простых и доступных материалов создать оригинальный и полезный декор для дома». Сегодня я хочу поделиться с вами своей идеей пасхального украшения, ведь уже совсем скоро мы с вами будем встречать замечательный праздник Светлого Христова Воскресенья.

Подставочки для яиц. Фото автора
Подставочки для яиц. Фото автора

Вот такие подставочки для пасхальных яиц вы можете сделать вместе с детьми. Материалы совершенно простые, особые навыки не требуются, но запомнится это предпраздничное совместное рукоделие надолго.

Пасхальное яичко на подставке. Фото автора
Пасхальное яичко на подставке. Фото автора

Что понадобится

  • Упаковка из-под яиц
  • Жидкие гвозди «Момент Монтаж»
  • Краска
  • Ножницы или канцелярский нож
  • Хорошее настроение))

А теперь смотрите:



Надеюсь, мастер-класс вам понравился и оказался полезным. Обязательно поделитесь тем, что у вас получилось! Другие интересные идеи для декора вы сможете увидеть в Инстаграм по тегу #творческиевкусняшкиотedelweis. А на своей страничке я делюсь интересными способами украшения своего дома. Подписывайтесь и будьте всегда в курсе новых идей. Весеннего всем настроения!

Ещё больше вариантов пасхальных украшений вы найдёте в наших публикациях:

Запись размещена в разделах: , своими руками, , , ,
3 комментария 2 спасибо за запись 1 в избранном 5530 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Murka84 Murka84


Комментарии (2)
По фотографиям подставочки должны быть замечательными, вот только видео не загрузилось, наверное, во всяком случае, я его не вижу. У нас в городе на второй день Пасхи будет проходить православный пасхальный фестиваль. Решили место проведения фестиваля украсить множеством пасхальных декоративных яиц, вот сейчас все школы, детские сады, да и просто жители города сносят яркие, необычные яйца для украшения. Лепестки для подставки вырезаны из яичного лотка? Я вначале подумала, что это печенюшки так сложены, и политы глазурью, но ошиблась.
Ирина, проверьте, включен ли у вас блокировщик рекламы. Некоторые блокировщики воспринимают видеоплеер как рекламу и не показывают видео((

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: