Как быстро избавиться от муравьев?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Как избавиться от муравьев?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , борьба, , ,
4 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 18366 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (4)
Муравьи очень мерзкие существа, их очень много и они очень живучие, в прошлом году завелись в саду, использовала народные методы — мед наливала им, топила, но они не оставляли меня, и решила применить средство от муравьев инта-вир, по инструкции его просто нужно рассыпать, первые дни результата не было, но спустя неделю они перестали появляться, и весь год не появлялись и надеюсь не будут
Я Муравьин использую, сыпучий порошок, помогает более-менее. Вообще я и апельсиновые шкурки раскладывала, и дрожжи с вареньем разводила, их становится меньше, но не исчезают.
В смыв мяса добавить немного борной кислоты, расставлять по разным местам и восстанавливать доливом воды или обновлением. Можно заготовить на несколько дней и держать в холодильнике.
Муравьи на огороде создают большую проблему, Сами они не поедают растения, а просто, делая ходы, оголяют корни, и оно гибнет, а также способствуют распространению тли. Я имел опыт борьбы в прошлом голу препаратом Инта-Вир Средство От Муравьев, вы знаете, мне помогло. У него принцип действия по принципу эпидемии, муравей заносит Инта-Вир в гнездо, и они погибают в течение 2 недель.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: