Помогите опознать растение

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Доброго дня! Сажал всё подряд, буквально. Щедро сыпалось в разные стороны, в надежде, что хоть что ни будь выйдет. Не всходило, перепахивалось, и заново. Вот что заколосило… Пакетики давным давно выкинуты в приступе отчаяния — «этой весной будет пусто» )) А вот что это,- голову сломали. Помогите опознать, спасибо))

неопознанный цветок

У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , , определитель
5 комментариев   спасибо за вопрос 1 в избранном 1658 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Добавили вопрос в избранное
ruslan_me Руслан
Все ответы и комментарии (5)
Хризантема килеватая, однолетник, увы.
Спасибо-спасибо!!! Оч.благодарен! Многим понравилось, гадали всей кучей, теперь знаю что искать на следующий год)) Спасибо огромное))
Можно купить в Биотехнике.
Покупала семена этой красавицы. И ни разу не взошли…
Вот как было у нас: начитавшись за зиму о разных способах взращивания, пробовали всё. Например, промывали в спирте семена, а потом и в жидком мыле, с замачиванием и без… Конкретно вот эти семена были высеяны сухими в середине апреля, щедро политы кипящей водой и накрыты разрезанными половинками пятилитровых баллонов из-под воды. Через недели три чё-то робко так полезло, зато, еще через недели полторы, задрались рассаживать. Особенно, порадовал «агератум». Во всех трех пакетиках, оказался сортовой паслен, как теперь выясняется. Эта, неубиваемая приманка для тли, была рассажена миллион раз, а в конце, выдрана без сожаления. Не знаю, кипяток ли, или спирт или промывка в фейри, но из всего-всего, не заявила о себе только космея.
Зацвела хризантема, примерно числа 20 июня. Хотя, написано, что зацветает в августе,- не в августе. Кроме того, ночью, грядка с хризантемами освещается натриевым уличным фонарем. Засветка получается круглые сутки. И регулярно, я подстегиваю все растущее гуматом калия и натрия, по инструкции.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: