Сам себе дизайнер. Обустраиваем усадьбу своими руками

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Оленёнок на камне
Оленёнок на камне

Однажды в инете я увидела изображения животных на камне и просто «заболела» такой идеей. Художник из меня никакой, а хочется… Во дворе от прежних хозяев валялся большой кусок застывшей смолы, и чтобы он был похож на камень, я его покрасила. И сезон он простоял в виде камня.

камень из смолы
Камень из смолы

Увидев на рисунках оленёнка, меня сразу осенило — мой камень как раз подходит, и… дело закипело. Муж принёс (благо, что смола, а не камень) в дом, и я, глядя на рисунок в компьютере, выводила очертания рисунка. Потом подобрала по цвету акриловые краски, потихоньку довела дело до конца.

оленёнок на камне
Оленёнок на камне

Так на усадьбе у нас появился новый герой в виде оленёнка на камне.

Рисунок год спустя.
Рисунок год спустя.

Рада буду, если мой опыт кому-то понравится.

Запись размещена в разделах: , , своими руками, садовые фигурки
11 комментариев 20 спасибо за запись 1 в избранном 2926 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
irina2002 irina2002


Комментарии (11)


Большое спасибо, что не прошли мимо!
Красиво очень. Я так никогда не нарисую… Вот не моё рисование, и всё!
Ой, как у Вас здорово получилось!!!
Ничего себе, художник никакой! Да просто замечательно! Мне попадался на глаза камень с нарисованным котом, свернувшимся в клубочек, тоже симпатичный. Но я так никогда не нарисую. Вы молодец!
Спасибо, Ириш! Я тоже думала что не смогу, но я привыкла добиваться своего, так что победила даже саму себя, чему конечно же рада. Как смогла, так и сделала. Главное, что сделала.
Валечка, хорошо-то как! Вот как тут пройти мимо — понравился очень Ваш оленёнок, продолжайте нас удивлять!
Спасибо, София, за поддержку, но работа оказалась не по теме, и её сняли с конкурса и поместили ко мне в журнал. При случае выложу потом.
Буду ждать!
Ого, а камень-то большой! Классно получилось! В детстве тоже хорошо рисовала, но потом как-то все сошло на нет… Давно в руки карандаш и кисточку не брала. В этом году надо вазу подобранную разукрасить для клумбы)))
Творить для себя всегда приятно, тем более что умеете рисовать, это ведь как только начнёте, снова появится навык. Главное — желание, и всё получится и затянет надолго.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: