Сырный супчик с овощами

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс дачных рецептов»
Всем здравствуйте!
Сегодня приготовила обед для всей семьи…  т.к. это супчик любят от мала до велика!  Он готовиться очень быстро и легко, но вкус получается изумительным! и естся он всегда с добавкой...) 
Сырный супчик с овощами

Продукты

Сырный супчик с овощами
Грудка куриная
картофель
перец балгарский
морковка
помидоры
лук
сыр плавленный МЯГКИЙ
зелень

Готовим:

Мясо отварить. Морковь натереть на терке. Лук нарезать. Овощи спассеровать на растительном масле слегка.
Сырный супчик с овощами
Перец порезать и добавить к овощам, еще немного потушить.
Сырный супчик с овощами
Картофель, отварное мясо и помидоры порезать.
Овощи проще нарезать с помощью мультирезки: Мультирезка Philips HR1387/80 www.shop.philips.ru/appliances/food-mixers/mul-tirezka-philips-hr1387-80.html.  А сам суп сварить как «из печи» в мультиварке, например, в такой: Мультиварка, 4 л. Philips HD3033 www.shop.philips.ru/appliances/multivarka/mul-tivarka-philips-hd3033.htmlСырный супчик с овощами
Подготовленные продукты опустить в бульон, в котором и варилась куриная грудка. Добавить специи, при необходимости досолить. Прокипятить 15 минут.
Сырный супчик с овощами
За несколько минут до готовности положить в суп мягкий сыр.
Сырный супчик с овощами
Перемешать до растворения сыра.
Всё! Суп готов! Приятного аппетита!!!

Запись размещена в разделах: , , , , , супы в мультиварке
10 комментариев 37 спасибо за запись 11 в избранном 51767 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
MarinaVP Марина и еще 10 человек




Комментарии (10)
Отличный рецепт, лично для меня, так как у меня в обязательном порядке в меню есть супчики каждый день, у меня муж и 2 сыночка, и им нужно не только мясо, но и супы ежедневно)))  вам спасибо)
У меня вот тоже муж и два сыночка, а суп никто не ест… Вернее, едят, днём!  Кто в садике, кто в столовой) А дома на ужин им нужно обязательно второе блюдо!) Повезло Вам с домочадцами — супами вкусными балуете)
Супчик сырно-овощной хорош! Кушала его с последний раз в летнем походе — приготовлен был на костре! Изумительный, потрясающий вкус! Вам спасибо, что навеяли воспоминания) За Вашу активность в конкурсе — еще один голос свой дарю)
Ой, спасибо, девочки, за теплые слова! Так приятно слышать...)   
Рецепт — прост, как всё гениальное. А какой вкусный суп получается, просто ням-ням! 
Ай да суп! от меня нравится
У меня сестра обожает сырные супы. Причем готовит их не только с плавленым сыром но и с твёрдым, он в бульоне кусочками плавает.  Я приготовила сегодня со своим любимым мягким сыром с паприкой. Получилось сливочно и в то же время с перчинкой, мне такое по вкусу)     Вот фото моего эксперимента №26
Просто. Доступно. Если сыр взять «Дружба». Не разу не готовила, надо поэксперементировать, съедят или не съедят?   Запишу Ваш рецептик, удачи.
Замечательный супец! Тоже варю такой, только без мультиварки. Это один из многочисленных моих супов. Суп у нас в обязательном порядке на обед и иногда и на ужинУлыбаюсь
И у нас супы в рационе каждый день. А вот с сыром давно не делала, хотя раньше частенько его готовила. Спасибо за напоминание и рецепт немного другой, так что мне повезло — на завтра думать не надо, что новенького сделать — вот оно, на блюдечке!
Для рекламы скажу — супы с сырком получаются по вкусу «наваристые» и приятно-мягкие. Обязательно попробуйте, если не делали)  
Мы ещё в студенческие годы делали такие супчики, частенько «пустые» или с колбасой — и быстро было, и вкусно, в гости на супчики ходило много ребят-студентов СмеюсьПодмигиваю, всем нравилось Смеюсь

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: