Сырники

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сырники — это очень простое, но вкусное блюдо, которое многие любят есть на завтрак. Их можно употреблять со сметаной, вареньем, медом. Существуют рецепты сырников без сахара, с добавлением чеснока и укропа.Я приготовила сырники с добавлением различной зелени: укроп, петрушка и лук

сырники
 
Если вы хотите получить вкусное блюдо, следует использовать только качественные продукты. Творог является основой сырников, поэтому успешный результат гарантирован, если он свежий, не очень кислый, жирный или наоборот обезжиренный. 
 
творог

 Берем свежие яйца

яйца

Немного муки

мука

Масло «Олейна»

масло

Зелень: лук, петрушка и укроп

зелень

Немного сахара

сахар

В большой миске смешайте все ингредиенты и дайте  постоять около 15-30 минут.

заготовка

Сырники лучше формировать небольшого диаметра и не слишком толстые, иначе они будут плохо пропекаться и их будет труднее переворачивать. Самым оптимальным вариантом для определения размера является столовая ложка, которой вы берете тесто. Делайте сырники в виде небольших шайбочек. Обжариваем на сковороде с двух сторон

заготовка

Приятного аппетита!!!

сырники

Запись размещена в разделах: , рецепты, , , ,
5 комментариев 19 спасибо за запись 2 в избранном 4840 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Malinka2911 Malinka2911 и еще 1 человек




Комментарии (5)
Альмира, я заинтересовалась вашим рецептом сырников. Я всегда делала сырники сладкие, а с творогом и зеленью не пробовала. Я такую начинку делаю, когда пирожки пеку или плацынды жарю. Обязательно надо попробовать и по вашему рецепту нажарить сырников.
Последний раз редактировалось
Сырники на завтрак,
Это просто чудо,
Утром, днем и вечером,
Есть его я буду! 
пгонлву

обожаю сырники!!! часто их готовлю и тоже с добавками!!! безумно вкусно)) а еще в духовке запекаю… фото есть, а пошагового рецепта нет… покажу просто фото…я внутрь сырника ягоды влжила. смородину красную и черную…
Последний раз редактировалось
Очень люблю сырники! Получаются не сладкие сырники с добавлением сахара? Соль вы не добавляете? А рецепт у вас простой и в тоже время не обычный.Спасибо вам за идею.
Спасибо.Ваш тоже обязательно возьму на заметку

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: