Янтарный мед для нашего здоровья

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Велика польза меда для человеческого организма, это кладезь витаминов, содержит много микроэлементов. Мед помогает при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, помогает при воспалении дыхательных путей. У меня была проблема ЖКТ, и мне попалась статья «Применение меда в лечебных целях».


Мед

Развести мед в теплой воде и пить 3 раза в день. Пить утром натощак, перед обедом за 30 минут и перед сном. При пониженной кислотности нужно разводить мед в теплой воде, при повышенной — в прохладной. Сразу скажу, что пить надо долго, я пила месяца три или четыре. За весь период я выпила банки три трехлитровок.



Добавить 2 чайные ложки на стакан воды.



Конечно, предварительно надо проконсультироваться с врачом, так как принятие меда противопоказано при некоторых заболеваниях, таких как сахарный диабет или аллергия.



Сейчас я регулярно для профилактики принимаю мед таким образом в течение месяца 2 раза в год. Всем крепкого здоровья.


Мед

Запись размещена в разделах: , , , , , , ,
4 комментария 20 спасибо за запись   в избранное 1468 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (4)
А вот это мне подходит.Как раз аллергии нет, а вот желудочные проблемы к сожалению беспокоят.Мёда много дома.А ещё с этим способом я точно начну больше воды выпивать.Сейчас да же половина нормы дневной не выходит.Ну не вкусно мне-вода простая.А медовая-совсем другое дело)))Так что двойная польза будет.Спасибо.
Юлечка, будем вместе пить)))
Я уже приступила))) Кстати, завтра утром начну с такой медовой воды вместо ежедневного (не полезного мне на голодный желудок) кофейка…
Я стараюсь каждое утро пить медовую воду. Раньше не пила, хотя дома мёд есть постоянно. Стала чувствовать себя на много лучше.
На самом деле в разумных дозах мёд можно пить и диабетикам в отличии от сахара.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: