Ура! Приз от Русского Огорода получен!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Ура! Я получила свой первый приз от нашего сайта и Русского Огорода! Моей радости нет предела! Особенно, если учесть, что приз за свой вопрос жду с конца января… Честно говоря, важен был не сам подарок. Мне очень хотелось доказать сыну и мужу, что мой любимый сайт — самый лучший! У нас не только можно научиться премудростям садово-огородной жизни, но и призы выиграть. А какие пакетики стильные, и письмо вложено с очень добрыми словами…

Мой приз!

СПАСИБО!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
28 комментариев 8 спасибо за запись   в избранное 2703 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (28)
Татьяна, очень рада за Вас!!! Поздравляю.
Спасибо, Наташа.
Татьяна, поздравляю вас с получением вашего приза! На следующий год вы уже с семенами, меньше надо будет покупать.
Спасибо, Ирина. Я часть пакетиков соседке и подруге решила презентовать. Томаты и баклажаны это точно не для меня. А для остального, надеюсь, местечко найдётся.
Танюша! и мне пришел! ура!
мы такие умницы и счастливицы! и Танюшки, и с семенами))))
Я рада, что ты дождалась свой приз! мне правда прислали все вовремя и уже третий раз и все три раза вовремя!
Ух, понасажаем в следующем сезоне!

Спасибо, Татьяна! И правда, счастливицы! Мой первый приз должен был прислать Беккер — не прислал. Сын с мужем уже устали меня подкалывать, что ничего бесплатного не бывает. Я и про свой второй выигрыш им не стала поэтому говорить. Какая же я довольная вчера с почты шла! Вот они удивились.
Танечка, поздравляю с подарком! У меня тоже было столько же радости после получения первого подарочного набора! Это правда очень приятно! А от Беккера я тоже один набор так и не получила, уверена, что нет смысла ждать. Зато от Русского огорода все быстро приходит.
Спасибо, Оля!
Пфф… Может я и не умница..., и не счастливица.., тем более — не Танюшка)), но тоже с семенами)))
Еще ничего не сажала… Один набор отдала маме, второй оставила себе
Наташа, мы все здесь на сате умницы и счастливицы.. А перефразируя Печкина, можно сказать — А теперь с такими семенами, я вдвойне счастлива стала.
Наташа! я такой набор один подарила соседке-огороднице, она так восхищалась, до сих пор мне говорит, что не думала, что набор семян может быть отличным подарком! Ну а мы то знаем, как красиво РО свой набор упаковал.
Девочки, из этого набора успела посадить и ипомею (красиво цветет), кукурузу — жду урожай)) и брюкву, отлично взошла. Чего и вам обеим желаю! Поздравляю!
Спасибо, Света!
Танечка, поздравляю ))
Так… еще один брюквовед отчитываться будет…
Свет, а фото ипомеи есть? Какие расцветки? А с брюквой что делать, я про нее ничего не знаю и еще репа?
У меня были разные оттенки, поразил светло-голубой. Очень красивый! Но фото не нашла. Есть чистый синий, просто сапфировый)))

А репку я просто сгрызла сырой)))
А репку я просто сгрызла сырой)))
Света, красота-то какая! Скорее бы уже весна-лето!
Репку я так люблю: сорвал, очистил, съел… А из брюквы нам все же салатик понравился больше всего, рецептик я у Натальи Алексеевны стащила
Поздравляю! Приз замечательный) Мне тоже сегодня пришел.
Таня, поздравляю! А как семена приходят, в почтовый ящик, или на почте получать? Я еще жду от Беккера и от Русского огорода.
Света, мне извещение в ящик почтовый бросили. И я на почте получала.
Свет, а от Беккера вы за какой этап подарок ждете? Я просто думала, что я одна от них не получила, оказывается нас уже как минимум трое.
Оля, я уже и не помню! Не волнуйтесь, дождемся! Главный приз — это наш сайт!
Так-то да! Согласна полностью!
Таня! Поздравляю!
Таня, можно у тебя отчитаюсь за приз, а то не сделала фото?! Получила подарок-семена от Русского огорода. Всем большое спасибо! Очень приятно!

Поздравляю))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: