Удобный способ хранения солнечных очков. Теперь все на виду и в одном месте

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Когда заканчивается летний сезон, возникает проблема хранения солнечных очков. Они всегда валялись у меня в разных местах. Недавно нашла удобный способ хранения, мне очень понравилось. Теперь они все в одном месте. Я повесила их на маленькую вешалку.



В зависимости от количества очков можно взять вешалку побольше и повесить ее там, где удобно. Это может быть шкаф или крючок, на ваше усмотрение.



Так хранить очень удобно все в одном месте, красота.


Запись размещена в разделах: , , , , , хранение,
9 комментариев 26 спасибо за запись   в избранное 4172 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (9)
Здорово придумали, Альмира! А я-то всё думаю, ну вот зачем храню эти маленькие вешалочки, а тут и применение нашлось.
Диана, их можно приспособить под платки, тоже очень удобно.

платки
платки
У меня платки и шарфики на дверце шкафа висят, там планочка специальная прикручена. Правда, все уже не влезают, так что мини вешалки — тоже очень хороший вариант.
А от идеи очков на вешалке я просто в восторге. У меня кроме солнцезащитных очков несколько велосипедных и все лежат просто в ящике стола. Теперь повешу, а ведь так и линзы не царапаются! Спасибо, Альмира, полезная идея!
Очень рада, что Вам понравилось)))
Альмира, какая ты модница! На каждый выход, к каждому прикиду — разные очки! Хранение на вешалке — понравилось, когда их много — очень удобно! +
Конечно так лучше.А то в ящике они могут поцарапаться и да же сломаться пока что то ищешь и копаешься… Да и найти потом не просто среди хлама)))Здесь удобно и всегда знаешь где они…
Хорошая идея! Спасибо, Альмира. У меня тоже очки лежат, где попало. Один раз к лету пришлось покупать, старые не нашла((
У меня тоже раньше где только не валялись, теперь все в одном месте. Кстати и стекла не царапаются)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: