Томат Сокровище инков F1

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сегодня, 15 июля 2018 года, сорвал первый зрелый томат Сокровище инков. Высылаю два фото: одно с измерением, а второе без измерения. Вес томата — 441 грамм. (Оба фото сделаны 15 июля 2018 года).

Томат Сокровище инков
Томат Сокровище инков

Томат Сокровище инков
Томат Сокровище инков

Запись размещена в разделах: , , ,
5 комментариев 5 спасибо за запись   в избранное 1200 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (5)
Отличный результат! Не знаю как Вас зовут? Но хороший плод! Маленькая поправка на будущие плоды, в правилах конкурса оговаривается фото плода на кусте и фото плода на весах… Вдруг у Вас вырастет самый крупный плод, а фото на кусте не будет, то могут и не засчитать результат… обидно будет, растил, старался…
А так всё у Вас отлично, растения, плоды, красивая мульча! Мой плюсик+++ Удачи в конкурсе!
Уважаемый Михаил. Огромное Вам спасибо за комментарий. Фото томата Сокровище инков на кусте я размещал раньше — 13 июля, отдельным постом. Хотел отредактировать эту запись, путем добавления фото томата на кусте, так почему-то не получается. Выдает какую-то абракадабру. И вообще я такой пользователь, что иногда не все понимаю. Зашел на сайт через сеть В Контакте. Мне выдали, что я зарегистрирован как vk_202807373 8 с 14 июля, хотя я давно зарегистрирован на сайте под ником facet1956. И теперь я ничего не пойму. У меня два профиля, что ли? И как мне дальше быть я даже не представляю. Может быть по-новому все опубликовать то же самое под ником facet 1956? В общем, прошу меня извинить за беспокойство. С уважением к Вам, Анатолий Крутько.
Анатолий! Никакого беспокойства! Задайте вопрос на сайте, а лучше напишите администраторам, они Вам точно помогут и подскажут, как поступить и сохранить один профиль. Зачем всё делать заново, когда можно всё объединить!
Мне понравились Ваши урожаи и результаты… поэтому счёл нужным подсказать… У вас отличные растения и плоды, и есть все шансы на победу! Надеюсь, что Вы займёте достойное место! А потом поделитесь с нами, как вырастили рекордсменов!
Анатолий, добрый вечер!
Перенесла все записи в ваш этот профиль.
Да, если вы авторизируетесь через ВК, то вы попадаете в другой профиль. Дело в том, что е-мэйл, на который зарегистрирован ваш аккаунт в ВК и е-мэйл, который вы указали при регистрации вашего профиля facet1956 -разные. Вот система и рассматривает вас как двух разных пользователей.
Чтобы не было путаницы, заходите на сайт, используя ваш логин facet1956 и пароль.
Ольга, здравствуйте. Очень и очень рад Вашему сообщению. Спасибо Вам большое, к тому же, такое оперативное! Вы у меня прямо камень с души сняли. Уже пару дней мне это не давало покоя. Еще раз СПАСИБО и извините за беспокойство. С уважением Анатолий.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: