Насладимся праздником!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Вот и настаёт пора подготовки к праздникам! Каждый уже сейчас начинает планировать, где отметить такой прекрасный праздник, как Новый год! Как говорится: «как встретишь Новый год, так его и проведешь!» Я же хочу приехать на свой участок! Повидаться с родными и близкими людьми, прогуляться по красивому и снежному лесу, попариться в баньке и просто насладиться спокойствием природы (отдохнуть от городской суеты)! Так как меня продолжительное время на участке не было, все пути к дому заметены снегом, благо осадков еще не так много и можно пробраться по сугробам… Но мне трудности не страшны! Лишь бы дойти! :))) Seedspost.ru
На сайте увидела средство, которое как раз мне пригодится в моём путешествии! 

Бальзам для массажа суставов и мышц Усталый путник.
Бальзам для массажа суставов и мышц Усталый путник.

И думаю: «Как здорово, что оно мне попалось! Средство просто находка! Всё натуральное в составе! Поможет снять усталость в мышцах после пробирания по сугробам!» И решила ещё поискать на этом сайте, что мне также поможет насладиться Новогодними праздниками! Понравился ассортимент всего интернет-магазина! Очень большой выбор! Захотелось мне эфирных масел для баньки приобрести: остановила свой выбор на пихтовом масле. Пусть аромат будет в парилке, как в пихтовом лесу! :)

Эфирное масло Пихта
Эфирное масло Пихта

Помимо того, что я буду наслаждаться ароматом пихты, я заодно буду и оздоравливаться!
В общем решила отдыхать и наслаждаться по полной!
Теперь сижу и думаю: «Новый год! А про подарки я даже и забыла… Надо поискать на сайте и подарки любимым соседям, друзьям!» Остановила свой выбор на этих товарах:

Для волос
Для волос

Это я думаю подарить детям (подростки девчонки). Пусть красоту свою поддерживают. Что мне понравилось, так это то что состав, опять же, натуральный 100%.

Колпак с веселой надписью.
Колпак с веселой надписью.

Этот подарок для Главного Мужчины в их семье! Пусть и в парилке побудет Главным! :))))

Крем для бани Медовый спас.
Крем для бани Медовый спас.

Ну а это для Хозяйки дома! Нужно уделить себе любимой время и оздоровить организм! Этот крем, я думаю, хорошо поможет в очищении кожи тела! Что для женщин немаловажный фактор!
Вот небольшая «прогулка» по интернет-магазину: Seedspost.ru

Ads by

Советуем!

Интернет-магазин Seedspost.ru предлагает вам ознакомиться с каталогом На здоровье, где вы сможете выбрать и приобрести любые понравившиеся товары для красоты и здоровья!

Запись размещена в разделах: , , , , , здоровье
1 комментарий 22 спасибо за запись   в избранное 1151 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: