Деревенская жизнь

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Кому на Руси жить хорошо?! 
Летние детские радости — искупаться, побегать, погонять на велике, познакомиться с животным миром, пожечь костры и поесть своих вкусностей)) И всё всё всё облазить!!! Не жизнь а сказка!!!


Фото размещено в разделах: , , , ,
5 комментариев   спасибо за фото   в избранное 1117 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (5)
Мария, вы совершенно правы, что пишете о деревенской жизни как о сказке. В моё время, когда родители отправляли нас к бабушке в село, мы точно, как вы и описываете — пробовали всё. Домой возвращались загоревшие, похудевшие, отдохнувшие. А сейчас, наши дети даже у бабушки, не расстаются с мобильным телефоном, планшетом, постоянно сидят интернете. Ваш сынок, будет гораздо больше развит и более общителен, чем сидящие у монитора дети. Он будет знать всё обо всём, и уметь больше и лучше.
Спасибо за такой тёплый отзыв)) Всё именно так и есть, деревенская жизнь имеет сотни плюсов и маленьких радостей!!! В том числе и для детей, главное направить их в нужное русло!
Самое лучшее время для ребенка
В деревне главное не забывать под ноги смотреть
Нет ничего лучше  деревенского лета! Сама в детстве каждое лето ездила на каникулы в деревню, ведь там можно было каждый день купаться, загорать, гулять целыми днями с друзьями, смотреть, как купаются утята и как бабушка доит корову. С нетерпением всегда ждала лето, чтобы снова поехать в деревню

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: