В нашем доме гостям всегда рады и угостить всегда есть чем

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , ,
6 комментариев   спасибо за фото   в избранное 420 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (6)
И это заметно…
Как я люблю гостей! Как я люблю угощать, да хвастаться, какая я хозяюшка! Короче, от скромности я не умру, меня убьют из зависти!
От зависти соседей, я сажаю свою рассаду и саженцы на их участках… Помогает…
Зиночка, можно мне вас так называть? Мне очень не повезло с соседями, нет, вы ничего не подумайте, люди они великолепные, но с одной стороны соседка живёт с мамой, обе уже не молодые, и «выращивает» она на своём участке только сорняки, да уже и деревьями весь зарос. А с другой стороны сосед умер, и участок пустует, тоже сорняки и хмель и всё что хочешь растёт, а мы посредине всего этого бедлама, все семена сорняков, все летят ко мне. Я всё лето, только и делаю, что полю. Пока муж на двух ногах был, так пойдёт к соседям, да выкосит, да всю поросль вырубит, мне легче было, а теперь сама борюсь как могу.
Косить у соседей — это мне нравится, а травкой все мульчировать…
А полоть… Я и сама уже не полю, у меня как в лесу. Спасают высокие грядки, черный агроспан и мульча…
Я полю! Грядки огорожены, они почти чистые. Полю дорожки, ведь всё это семена разбрасывает. Раньше в огороде у меня было, как подметено, ни травинки, вдвоём с дедом, в четыре руки работали, а теперь не успеваю, да и здоровье подводит, весь огород теперь на одних моих плечах. Потихоньку цветы выживают овощные грядки, но и они тоже ухода требуют.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: