Веточка в изумрудах

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: ,
6 комментариев   спасибо за фото   в избранное 524 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (6)
Автор дальтоник? Это скорее веточка из горного хрусталя, но в любом случае очень красиво!+++
Видимо, появился такой грешок
Анечка, — это Вы! Я так думаю, что это не грешок, а Вы просто хотели придать большей красоты и это у Вас получилось Снимок мне очень понравился, спасибо!
Знаете, София, если честно, то на самом деле я чаще всего прислушиваюсь внутрь себя — что я чувствую и что звучит во мне… обычно то, что внутренне чувствуется и звучит, попадает в самую точку… почему в этом случае тАк звучало — не знаю… умом моим я тоже задала себе подобный вопрос «почему изумруды? они же обычно сверкают разноцветами...» — хотя, сейчас внимательнее присмотревшись к себе и той ситуации, кажется, я начинаю понимать в чём дело… я фотографировала функцией «Сияние» в режиме Magic… там, когда эту функцию открываешь, картинка драгоценного украшения (то ли корона, то ли ожерелье), всё усыпанное, видно, что драгоценными камнями, которые сверкают так же, как в тот момент сверкала эта веточка… логически я подумала, что такое дорогое украшение скорее всего украшено изумрудами, потому и пришло мне такое название… странно, почему я подумала, что именно изумрудами может быть украшено? ведь может чем-то иным…
Анечка, я всё поняла! Смотрите, идеальный изумруд — прозрачный камень равномерно распределённого насыщенного цвета и он ценится дороже алмаза (из википедии) вот поэтому Ваше внутреннее восприятие красоты и навело Вас на это — как интересно, я даже рада, что назвала Вас дальтоником — Вы стали мне ближе и понятнее, спасибо…
Это Вам, спасибо, София, что обратили моё внимание на это и невольно побудили снова задуматься, почему я почувствовала и услышала именно так, а не иначе и, ещё более, я благодарна Вам за разъяснение

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: