Без названия.., просто - красивая :))

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , розы, , цветы
13 комментариев 1 спасибо за фото   в избранное 816 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (13)
Наталья, для такой красоты, никакое название не нужно… от одного вида на нее уже понятно, какая она прелестная!
Спасибо, Ирочка))
Вот так и у меня вертелось на языке- прелестная)), но фотографию называть так не стала..., а то и так на фотоконкурсе слишком много «прелестей»)))
А розы такого цвета и еще желтые- одни из самых любимых..., а муж упрямо дарит голландские бордовые… или кроваво-красные…
Эх… Ну вот как мужику объяснить, что розы бывают и других цветов ?!)))
Наташ, я сама люблю розы больше пастельных расцветок, чем кричащих — кроваво — красных. Мой супруг уже научился одаривать меня кремовыми или персиковыми. А жёлтые есть на конкурсе? Что я спрашиваю, сейчас зайду и посмотрю — полюбуюсь.
Если это та роза, что я думаю, то о духах с таким ароматом я мечтаю лет 30, не меньше. Это при том, что запах розы в парфюмерии или средствах гигиены на дух не переношу. Один раз пробовала розовое варенье, осилила 1 чайную ложку и то, чтобы не скривиться и не выплюнуть, пришлось приложить недюжинные усилия. Я не вру, но я глотала его минуты три! У меня было ощущение, что положила в рот ложечку геля для душа с сахаром. Так ЭТО еще и хрустело на зубах, как капустный лист. Бе...(((
Но, есть одна роза (у меня она к счастью есть), такого цвета, как у тебя на фото, аромат которой остановит меня на бегу (а я очень мотучая) и заставит закрыть глаза. Это просто на автомате происходит. Напоминаю себе собаку Павлова)).
У нее очень тонкий запах, немного, как бы с горчинкой… Без розовой приторности… Я на дух не переношу духи со сладким карамельным ароматом…
А эта… Не слишком яркая..., даже, как будто нотка древесного запаха…
Не могу описать…
Чудо, как хороша… Цвет замечательный. Постою, полюбуюсь.
Восхитительная роза!!! Я вообще страстная любительница роз, но такой у меня пока нет. Буду любоваться этой.)
Девочки, спасибо )))
А мне этот цвет напомнил розы с торта — раньше все торты украшали масляными розами. там тоже такие были. да и на фото кажется, что она как будто восковая, а не настоящая)
Бррр))
Кремовые розы терпеть не могу
Роза, конечно, настоящая… Правда, когда распускается полностью, вид уже не тот…
ахаха, я тоже такие розы не любила никогда, зато папа балдеет от них вот они мне и запомнились, что он постоянно их сметал с торта.
она видимо из того вида, которые разваливаются, когда полностью распускаются
Шикарная!!!
Не просто, а очень красивая

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: