Лучше гор могут быть только горы

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , , , ,
25 комментариев   спасибо за фото   в избранное 648 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (25)
Всё, теперь я хочу в горы! Раздразнили горными пейзажами)))
«Теперь»? А ранее, куда хотела?
Приезжай Горы и море Лесов почти нет, рек тоже… Озера есть, но из масштабных, только Абрау…
Зато гор… на любой вкус
А раньше юг у меня все больше с морем ассоциировался) Приехал, как тюлень на берегу завалился и отдыхаешь, а оказывается есть еще и горы)))
У нас все больше скалы, по берегам озер… Озер много и мелких, и крупных, волны на Онеге и Ладоге, как на море! А я вообще-то равнинный житель, поэтому горные пейзажи завораживают)
Наташ, у вас, в Карелии тоже, много замечательных особенностей. У меня, например, сын, мечтает съездить к вам не Кижи и Валаам посмотреть, и не на водопад Кивач с озёрами, а на рыбалку. У него знакомый в ваших краях живёт, так постоянно делиться фотками с рыбой. У сына аж желваки ходят, когда смотрит.
Да-к да) Рыбалка у нас хорошая, особенно на лесных озерах, тех что подальше от цивилизации находятся… Брат мне фотки с рыбалки показывал, и улов знатный, и закаты потрясающие)
Вооот… А я в Карелии раз была, и то- проскоком..., между Питером и Псковом свернули к вам )), но это было на один день и… ни о чем.., хотя ваша, Нат, природа завораживает..,
И хочется хотя бы на пару недель.., Дикарем, желательно..,
Не… проскоком это не то)) А вот дикарем, если две недели в палатке на берегу одного озера, то даже не знаю… Погода слишком непредсказуемая) А если дикарь на своих колесах и сам себе гид-экскурсовод, то да, наверно, это самый лучший способ… и не только для знакомства с Карелией, с другими регионами тоже)
Кстати, чуть «пооффтоплю»…
Наташ, ты не хочешь залезть к себе в профиль и чуть изменить свои настройки, указав дату рождения ?!))
Не думаю, что ты стесняешься своего возраста, да и вряд ли там есть, чего стесняться ))
Сейчас попробую настроить)
Ну наконец -то), а то я «металась» между разными цифрами, с разбросом в 10 лет))
Нижний порог я угадала правильно )))
Обратно можно убрать?))))
Меня периодически «балует» Света ( Solan) фотками степи… Там, где горизонт соединяются с небом, а не с горами, как у нас
Да, горы. Это же целый мир! Я когда была ещё студенткой, каждый год ездила в горы. В основном, это был Крым, Карпаты. А сочетание гор и моря – это вообще – бальзам для мозга. Моя свекровь живёт в степном Крыму, но в ясную погоду можно увидеть Шатер-гору. А когда отдыхали в Алуште, в Ялте, то мне нравилось наблюдать за горами в вечернее время, когда они потихоньку, как бы, растворялись, становились призрачными. Спасибо, Наташ, за машину времени. Прямо почувствовала себя моложе.
Ир, выложить фотки из Крыма, я, если честно, стесняюсь
Все время себя останавливаю, что я НЕ ТАМ живу и о Крыме могут лучше рассказать и показать сами крымчане))
Ну а НАШИ горы- сколько душе угодно)
Ир, спасибо тебе, что зашла))
Знаешь, Наташ, взгляд человека, живущего в своём регионе, и взгляд человека со стороны, это совсем разные понятия. Поэтому, если ты выложишь те фотографии, которые делала в Крыму, то просто покажешь своё видение этого края. У меня тоже, много фотографий ещё студенческих. Была мысль отсканировать их и показать, но это время. Мы в Крым последний раз ездили 4 года назад, очень хотелось бы поехать, но если раньше, можно было проехать по прямой, за 12 часов, то сейчас, только через Москву и Керченский пролив. А это и долго, и дорого. Так что, выкладывай фотки.
Ир, так и я там была в 12-м ))
Хоть и полтора часа до переправы..,
Сапожник без сапог. Я живу в 60 км. от Кишинёва, и в 120 от Одессы. На Кишинёв идут автобусы и маршрутки каждые пол часа ( я посчитала по расписанию — 32 рейса в день), тогда как, на Одессу всего 6 рейсов маршруток. Так в Одессе была раз 50, а в Кишинёве — 4 раза. Можешь себе представить?
Могу))
Я купальный сезон (в море) открываю, где угодно, только не в Новороссийске) А ведь у нас есть очень неплохие места с открытым морем, помимо бухты..., бухта- это город, там лучше не купаться… Но если получается, мы выезжаем куда угодно, в ту же Абхазию, например… или поближе, в Геленджик..., а в Новороссийске, где пять минут до моря, я не купалась уже много лет )
Ира, про сапожника без сапог вы правильно заметили))) Когда близко, все на потом откладывается. У меня тут Кижи под боком, народ со всей страны смотреть едет, а я стыдно признаться, не была еще. Мистика какая-то дважды собирались, но поездка срывалась…
Какая красота!
Ух ты!!! Какой же там воздух… Горный, да ещё и водой пахнет… крутотень!
«Пропащая» наша появилась)
Ты купальный сезон открыла?!)
Ну… как водится, пару разиков на море была )))))) И не пропащая я вовсе, я иногда забегаю почитать -поглазеть ))) Я ж скромная глазки в пол, я пишу редко
А камней-то, камней-то сколько-ооооооооооооооо!
Я сейчас жду с нетерпением следующего лета: в Горный Алтай собрались всей семьей! прям сплю и вижу его уже))))) Так хочется туда вернуться! Там такие же красоты: горы и бурлящие реки, водопады, озера… Ой, блин)))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: