Мультяшка:)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Любимое занятие- играть и баловаться:)


Фото размещено в разделах: , , ,
9 комментариев   спасибо за фото   в избранное 1029 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (9)
Ты такой мальчишка-шалунишка! Улыбаюсь А как тебя зовут, малыш? Давай познакомимся! 
Мальчишку-вредину зовут Юджин…
Ужасно балованный и пофигистичный… Кошмар… Что будет, когда он подрастет… И это с учетом того, что я- очень строгая мама, а папа- ужасно строгий)
А с него, как с гуся вода… Ругаешь.., вроде и моська виноватая.., а глаза- смеются… Очень веселый пацан
Юджин… имечко какое! Да все нормально будет, Наташ, вы ж его наверно на курсы дрессировки будете водить? Наберется ума-разума, ротвейлеры умные собаки. А глаза смеются и шалит — так обычный, нормальный ребенок, дети все такие, любят пошалить. Тем более знает, что мам-папа только притворяются строгими, а на самом деле любят своего мальчика без памяти.
Имя не мы давали, а в питомнике… Там буква Ю на этот помет выпала, вот заводчики, " не мудрствуя лукаво" всем щенкам дали «географические» имена… Мы хотели его в Женьку переделать, но как-то «Юджин» прижилось…
Да это еще ничего Нашего немца предыдущего в питомнике назвали Айс… Так он у нас всю жизнь Аськой был) Особенно соседи недоумевали, когда я его звала: Ася, мальчик мой, иди сюда(
Последний раз редактировалось
Юджин — красивое имя! Не то что какой-то там Женька... Улыбаюсь Яркое, броское, ну и солидное — вырастет мальчик, это же РОТВЕЙЛЕР, ну какой же он Женька...В нерешительности ЮДЖИН! Это наше извечное стремление давать уменьшительно-ласкательные имена…
Прелестный малышПоцелуй
Спасибо)
Наталья, Юджин- само очарование, Вы, наверное, его затискиваете, или он не позволяет? Энергии в нем, чувствуется, через край, главное, есть место где можно ее выплеснуть, представляете, какого живется подобным мультяшкам в городской квартире? 
В квартире- мучение и для хозяев, и для собак…
Он не просто позволяет себя тискать, он это требует самым наглым образом)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: