Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

… Собака бывает кусачей Только от жизни собачей Только от жизни, от жизни собачей Собака бывает кусачей. Собака хватает зубами за пятку, Собака съедает гражданку лошадку И с ней гражданина кота, Когда проживает собака — не в будке, Когда у нее завывает в желудке И каждому ясно, что эта собака круглая сирота. Никто не хватает зубами за пятку, Никто не съедает гражданку лошадку И с ней гражданина кота, Когда у собаки есть будка и миска, Луна и в желудке сосиска. И каждому ясно, что эта собака не круглая сирота.… Собака несчастная очень опасна, Ведь ей не везет в этой жизни ужасно, Ужасно, как ей не везет, Поэтому лает она, как собака, Поэтому злая она, как собака. И каждому ясно, что эта собака всех без разбора грызет. Прекрасна собака, сидящая в будке, У ней расцветают в душе незабудки, В желудке играет кларнет, Но шутки с бродячей собакой бездомной Опасны особенно полночью темной. Вот самый огромный, вот самый собачий, огромный собачий секрет!…


Фото размещено в разделах: , , ,
30 комментариев 1 спасибо за фото   в избранное 1329 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (29)
Стильный малый! Поддерживаю тебя, парень! Хорош, хорош!
Спасибо, Тата)
Жалко пёсика. А фотография классная, и песня про собаку тоже.
Спасибо, Александра за фотографию А какого пёсика жалко-то..?!)
Ох и франт ты, пёсик!!!
Наташа, я влюблена в твоего сОбака!
Спасибо, Ир
Жалко того, что на фотографии. У него грустные глаза, по-моему, хотя они закрыты, но всё равно грустные. И кусачую собаку из песни тоже жалко.
Да нет, Александра, Вы ошибаетесь ) Девочки с сайта узнают моего мальчика по улыбке…
Да что Вы, Александра! У этого малого не могут быть грустными глаза! Умные — само собой. А еще хитрющие, лукавые, озорные! Этот пёс — свет в окошке у своих «родителей»! И видно же, что ему нравится принаряжаться и позировать перед камерой!
О, нееет)))), этот песик залюблен по самые не могу и еще на трех Барбосов хватит!)))) А глаза у него не грустные, а умные. И прошаренный он не по возрасту! Такого артиста может включить — Станиславский отдыхает! Уж кого-кого, а его «родители» только что в хвостик не целуют!)))
Это правда, подтверждаю
Это правда, подтверждаю
Даже я, совсем не собачница, но эту собаку даже бы расцеловала ну да ладно хихикать, Наташенька, ну по крайней мере в нос бы ткнулась губами, вот так меня очаровала его улыбка.
Так что для меня лично ещё и ещё портретные фото любимой собаки семидачников!
О, придумала — надо срочно провозгласить Юджина почетным членом клуба семидачья!
Кто за?
Единогласно!
Поздравляю! Ура! Ура! Ура!
Надо только Татьяну (администратора) попросить утвердить протокол голосования
Спасибо, София)
В компанию к Витасу?!)
Уж Витаса-то, точно, знают все)))
А почему бы и нет! Только вот беда, Витас-то на больничном и я — по уходу за ним! Так что с голосованием немножко повременим…
Я колеблюсь))). Тут столько красивых домашних питомцев и все ЛЮБИМЫЕ! А это же, как с детьми — ни в коем случае нельзя выбирать САМОГО (красивого, умного и т.д.) — единодушия никогда не будет. Так что… выделять кого-то — остереглась бы. Пусть ВСЕ будут — умные, красивые, почетные и любимые, а я — просто буду любоваться.
P.S. И потом, я ведь знаю, что мой беспородный Степашка — самый умный, красивый и замечательный!
Светланочка, дорогая моя, Юджин будет почетным, а по не четным все остальные!
А Витас сейчас не пройдет ни на какое звание — шкурка страшно подпорчена, а претендентов, ой, как много — и твой Степашка, а у Наташи 777 Кузьма, ух, какой красавец (мне он приглянулся ещё в мой первый приход на сайт), а котятки у двух Ирочек, а мой сосед Рыжий… и так далее до бесконечности…
Но Юджин — для меня стал поворотным символом по отношению к собакам вообще (я боюсь даже малюсеньких собачек, если они начинают лаять, волосы поднимают бейсболку, а по спине ледяные мурашки. Меня не кусали собаки, но на моих глазах была жуткая история, это было в далеком детстве...)
А глядя на Юджина, нет страха, его полюбила, поэтому ЕДИНОгласно и проголосовала
Не суди меня строго — это же было в порыве любви!
Не совсем точно написала: не было в порыве любви, а просто в порыве любви, во как!
с чего бы я бралась Вас судить?))) Каждый раз, когда смотрю на фото этого парня, возникает желание потискать и потрогать за нос))). Кузьма — да, хорош!))) Но, люблю таких, как Проша у Ирины из Челябиска. Итого — нахватала бы полные руки этой братвы, но остатки здравого смысла стоят с хворостиной наготове. К счастью.)))
Кому что, а мне дайте про котов поговорить. Наташ, ты не сердишься, что я у тебя тут прописалась?
У нас был почти белоснежный кот Василий ЧерномОрдин — прикольный толстый сибиряк, с черным симметричным окрасом в районе носика и на спинке 5 черных, расположенных симметрично от хребта, круглых с абсолютно четким, под циркуль, горошин и с черным пушистым хвостом. Красавчик, но длинная белоснежная шерсть, конечно, доставала всех, а мы терпели — он был таким ласковым, нас буквально обмяукивал с утра до позднего вечера, особенно любил помяукать с мужем, который и принёс его поздней осенью мокрого, грязного, голодного, он кинулся ему в ноги в гараже. Прожил с нами 17 лет. После его ухода 5 лет никого не брали, а потом муж привез из Минска короткошерстного Витаса. И снова любовь, хотя Витас ласковым бывает, когда в 5 утра просится вывести его в сад, он нас отлично понимает, позволяет нам с ним жить, а мы до сих пор учимся его понимать и просто любим!
Ой, София, про котов-кошек можно говорить нескончаемо )))))))))))
А песня про собаку, действительно — классная! Да и сам мультфильм замечательный!
И я люблю этот мультик
Сдаюсь! Сдаюсь! Вы меня уговорили. А пуще всего убедила фотография Юджина без маскировки. Хорош! Весел! Любим! Как это у Есенина:
Ты по-собачьи дьявольски красив,
С такою милою доверчивой приятцей.
И, никого ни капли не спросив,
Как пьяный друг, ты лезешь целоваться.
Абсолютно верно, Александра Все, как у Есенина ) В глазах постоянное — «Щассс, каааак поцелую !!!»

Обожаю эту породу!
Хорош парень! Очень удачное фото.
Этот пес точно не будет жаловаться на собачью жизнь))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: