Наш любимый уголок

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Хотим поделиться историей нашего сада.
Много лет назад папа купил дом в деревне на севере нашей области. Чтобы каждое лето приезжать на отдых.

Природа и правда впечатляет своими густыми дикими лесами. За забором протекает река Великая. А воздух какой! Тишина такая, что слышно, как шуршат листья в лесу. На самом участке проходят три родника, поэтому земля сырая и холодная. Все время приходится приспосабливаться.

Несколько лет назад мы с мужем и сыном стали помогать родителям на даче. Проложили дренажную трубу, тротуары выложили плиткой. Поэтому сад поделился на зоны, и клумбы получились разных форм и размеров.
Центром является настоящий пруд, у которого растет ива. Своей шикарной кроной он укрыла часть цветников. Веранду наши мужчины сделали специально открытую. С нее открывается великолепная панорама, которая вдохновляет на новые идеи.
Особое настроение добавляет декор, сделанный своими руками. Здесь живут ДАЧНЫЕ ФЕИ, петушки и гуси. Вазоны сделаны из подручного материала.
Наши родные и друзья с удовольствием приезжают в гости. Прогулки по лесу, рыбалка, обязательно баня. А вечером — чаепитие и посиделки на веранде.
ВЕСЬ ТРУД, ВЛОЖЕННЫЙ В САД, СТОИТ ЭТОГО! Конечно, благодаря советам и идеям вашего журнала и получаются НАШИ ПРЕКРАСНЫЕ САДЫ. Спасибо большое за это!


Фото размещено в разделах: , ,
  комментарии 2 спасибо за фото   в избранное 458 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: