Уголок гармонии

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Мой родной дворик, сад.
Сад средних размеров и довольно уютный, в нем есть все, что бы можно было выйти из дома на улицу и с удобствами подышать свежим воздухом. А детям поиграть.
В центре сада большая клумба, на которой растут нежные ароматные розы. От роз в разные стороны идут остальные клумбы с многочисленными цветами. В доль забота возвышаются плодородные деревья: вишни, абрикосы, сливы, груши, и различные кустарники: малина, красная и черная смородина, крыжовник. Чего только нет в этом саду! Есть в нем и участки настоящего леса — березки, дубы, орехи, хвойные породы деревьев. По бокам сада стоят огромные развесистые яблони с кормушками для небесных гостей — птиц.
Когда всё цветет, по всему саду разливается восхитительный аромат.
Рядом с домом соседствует беседка из крупного винограда. Вот это — весь мой любимый уютный уголок, в нем каждый находит себе место.
Но самый восхитительный уголок сада — пруд, по краям которого растет мята и растелается зеленый газон. Приятно лежать на газоне возле пруда, наслаждаясь ароматом мяты и слушая пение птиц. Около пруда любят все отдыхать, друзья и родные.


Фото размещено в разделах: , , , вредители
  комментарии   спасибо за фото   в избранное 745 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: