Комментарии (10)
Шикарный песик!
Это точно)))
Красавчик
Да!)))
Очаровательная собака! Такую себе хочу!
Наталья, спасибо) приятно). Если надумаете завести кавказца, то не пожалеете, главное, чтоб хватило места))). И конечно уделить максимальное время на воспитание...)
)))
)))
Круто!
Навеки мой, навек любим, Навек знаком и так изучен! Искринки смоляных шерстинок – От них в душе веселый лучик. Навек овеян красотой, Не той, что и всегда сияла, А новой, легкой и простой – Как раньше было ее мало! Навек улыбка рождена, Умрет когда-нибудь лишь тело! А память (так всегда хотела) – Навек в душе живет она! Навеки мой, красавец гор, Что счастье вдруг ко мне принес, Гроза морей, соседских псов Мой милый, самый лучший пес!!!
Навеки мой, навек любим,  Навек знаком и так изучен!  Искринки смоляных шерстинок –  От них в душе веселый лучик.  Навек овеян красотой,  Не той, что и всегда сияла,  А новой, легкой и простой –  Как раньше было ее мало!  Навек улыбка рождена,  Умрет когда-нибудь лишь тело!  А память (так всегда хотела) –  Навек в душе живет она!  Навеки мой, красавец гор,  Что счастье вдруг ко мне принес,  Гроза морей, соседских псов  Мой милый, самый лучший пес!!!
Естественно я провожу своему любимчику профилактику от паразитов, особенно в теплые времена года, так как в это время контакт домашних животных с детьми и со всей семьей интенсивней! Защита прежде всего!
Последний раз редактировалось

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: