Антирадар для типичного дачника

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Очень полезная вещь для классических дачников, мотающихся туда-сюда до дачи и обратно. Ловит «стрелку» на ура, показывает круглые камеры, но непонятно, у нас их очень много навесили, а срабатывал радар только на платной трассе. Выходит, камеры не подключены. Гаишников в кустах, к сожалению, ни одного не встретили. По дороге, где они пасутся, не поехали из-за пробки, а объездными путями уже они не хотят )) А хотелось очень проверить, видит их радар или нет.
Спасибо компании Эваком за подарок, огромное-преогромное спасибо 7Дач, которые не дают заскучать и заставляют шевелиться и участвовать в конкурсах!

анти-радар
Антирадар

Но, к сожалению, штраф нам все равно придет. Пока мы трындели с упоением, какой замечательный антирадар, как замечательно он сигналит нам о камерах, фоткали «стрелку», проехали под ними и скорость не сбавили до положенных 60… так и промчались с 90…

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
10 комментариев 8 спасибо за запись   в избранное 1915 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (10)
Катюш, поздравляю с получением подарка! А на трассе к нашей даче и радар никакой не нужен — суппер ямы чудесно ограничивают скорость.
Таня, спасибо! У нас тоже ямы на подъезде, а вся остальная дорога хорошая (мы по рублево-успенск. ш. едем и через Звенигород), есть места, конечно, но их мало. И камеры, камеры, даже в деревнях теперь.
Катя, на технику надейся, но сам не плошай!
Светлан, точно! Мы и оплошали уже )))
Катя, поздравляю!
Инна, спасибо!
Катюша, поздравляю! Удачи на дорогах!
Спасибо
Катя, мои поздравления! Следите за дорогой! Удачи!
Ириш, спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: