Комментарии (25)
Екатерина, необыкновенно красивые фотографии!!! Мой вам +++ плюсище и пожелание победы!!! Природа вашего края вызывает восхищение!))) Не знаю, смогу ли я когда-нибудь приобрести фотоаппарат, но скажите, каким фотографируете вы, ?!
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за оценку моих фотографий. У меня фотоаппарат Nikon Coolpix P510, можете почитать о нем в интернете. Для любительской съемки неплохой вариант. Я бы сама, скорее всего, не купила бы его, но мои родственники подарили мне на юбилей. Счастью моему не было предела, т.к. я очень люблю фотографировать. Если у вас есть родственники, которые дарят вам подарки, вот им идея для подарка
Какое же наслаждение смотреть Ваши фотографии — спасибо Вам! И пусть горит вечерняя лампада!
Благодарю, София, за ваши теплые комментарии и оценку моих фото. Очень приятно
Катюша, забыла плюсики послать+++++++++
Екатерина, просто огромное спасибо за Ваши работы! Еще и еще раз говорю: природа потрясающая, настоящая, наша русская. Очень красиво! И, конечно, мастерство фотографа сразу видно! Спасибо! С удовольствием ставлю+
Спасибо, Татьяна, полностью согласна с Вами о прелести нашей природы. Я часто на прогулках замираю и говорю: «Господи, до чего ж красиво!»
Катя, снимки, конечно, классные! Особенно последний. Банька топится..!
А сколько это солнышко «ловить» надо?!!! Чудесная подборка. Спасибо.
Благодарю, Людмила. На прогулки без фотоаппарата не хожу, поэтому и наловила
Екатерина, спасибо! Так красиво!!! Завораживающая зима!
Спасибо, Валентина, благодарна за внимание
Завораживающе и величественно — такая нетронутая природа — белоснежный снег, и солнце, конечно, потрясающе в пейзажах. «Еще горит вечерняя лампада» — это мистика какая-то. Вообще от всех фотографий веет таинственностью. Спасибо, что делитесь такой красотой. Фотографии удивительно красивые.
Наталья, спасибо Вам большое за теплый отзыв
Екатерина, какие прекрасные фотографии зимних видов! Спасибо за такую красоту! Да, красив наш край… а я сегодня по городу с фотиком бегала — у нас с утра такой иней висел на деревьях — просто бахрома белая (ну как у Есенина), а после обеда все облетело…
Спасибо, Лена. У нас тоже сегодня с утра была красота неописуемая, у меня получилось сделать несколько кадров, пока в магазин ходила, у меня не было с утра лыж, а то бы я на природу маханула. Потом ближе к обеду лыжи вернули, но уже поздно было, вся сказка исчезла
по дороге в магазин (маленький домишко, летняя дачка, ранетки все в инее, а на них свиристели
по дороге в магазин (маленький домишко, летняя дачка, ранетки все в инее а на них свиристели

вот свиристелька. Жаль, что было несолнечно
вот свиристелька. Жаль, что было не солнечно
Ой, Катя, какая прелесть этот свиристельчик! как я их люблю, сегодня тоже видела стайку. Где-то и у меня есть фото птиц, надо поискать. И вообще, какая красота эта сельская местность… моя мечта…
Кому где нравится. Кто-то городской и о селе слышать не хочет, кто-то наоборот (я отношусь ко второй группе ), кто-то живет в городе и имеет дачу, у кого как жизнь складывается. Фото свиристелей у меня много. Но есть одно самое любимое. Как-то вышла утром, морозяка на улице. У меня около дома ель растет, и он сидит такой трогательный, весь заиндевел
холодно мне было ночью, жду солнышко!
холодно мне было ночью, жду солнышко!
Какой красавчик! но уж больно они юркие… не сидят на месте… в субботу прилетали и к нам — объели яблочки и улетели…
В тот год был такой богатый урожай на все ягоды, что птицам хватило на всю зиму. У меня в саду практически «безвылазно» жили свиристели, снегири, щуры, дрозды, даже черный дятел желна частенько прилетал полакомиться ранетками
Какая Вы счастливая! И мне у Вас очень нравится — я таких красавцев вживую не видела! Чудо как хорош! Спасибо!
Все снимки просто чудесные, но баня мне понравилась больше всех
Катя! Вы большой молодец! Пусть простят меня другие семидачники, но, мне краше нашего Алтая ничего нет!!! У нас и леса, и поля, и горы, реки и озёра просто волшебной красоты.
Белокуриха. Алтайский край.
Белокуриха. Алтайский край.
Спасибо, Елена! Мне прошедшим летом посчастливилось первый раз в жизни побывать в горном Алтае, там вообще сказка! Проезжали через Белокуриху. В горах вообще красота неописуемая!
В Горный выезжаем каждый год в разные места всего на 1-2 дня, на большее времени не хватает! Природа обалденная, вы правы, Катя!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: