Суперпредложение от Садового Центра «Gardens» для подписчиков "7 дач"!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Уважаемые любители дачи!
Если Вы любите ухаживать за своим садом, украшать свой участок новыми растениями, и хотите найти полезные советы грамотных опытных специалистов по уходу за ним, приезжайте в наш Садовый Центр Gardens! Мы рады предложить Вам огромный выбор растений высокого качества из питомников Европы и России на любой вкус: хвойные, лиственные, плодовые деревья и кустарники, азалии, розы и рододендроны, многолетние цветы. На любой вкус и возможности! Среди 5000 наименований мы обязательно подберем то, что нужно именно Вам.
Суперакция для членов клуба «7 дач»:
1. Скидка -15% на розы, рододендроны, азалии, сирень, барбарисы, спиреи, лапчатки, туи, клематис, форзицию, снежноягодник.
2. Бесплатная консультация опытного агронома в нашем Садовом центре:  Приезжайте к нам в гости! Ждем Вас!

Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы о посадке, уходе, подкормке, обработке растений, защите их от вредителей, и все то, что вас интересует, нашему агроному.
Чтобы воспользоваться этим суперпредложением, просто скажите кодовое слово «7 ДАЧ» нашим менеджерам.
Акция действует с 15 по 22 июля.

Мы находимся на Минском шоссе, недалеко от МКАД, в поселке «Лесной Городок».
Тел. для справок 8 495 598 82 30
Подробная схема проезда: gardens.ru/contacts/

Ваш Gardens.

Запись размещена в разделах: ,
9 комментариев 5 спасибо за запись   в избранное 2754 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (9)
Так это же замечательно, купить нужные растения и ещё получить консультацию. Эх, и почему я так далеко от вас проживаю, обязательно поехала бы.
Уважаемая Ирина, нам тоже очень жаль(
Если у Вас есть конкретный вопрос, задайте его здесь, наш агроном проконсультирует Вас!
Большое спасибо за отзывчивость. Это приятно. Дело не в вопросах, а в посадочном материале, который хочется приобрести у хорошей компании, которая заинтересована в клиентах, а значит, будет хорошо ухаживать за растениями, чтоб привлекать всё больше людей и получать больше приятные и полезные отзывы. Когда находишься на месте, то и увидишь больше, и заинтересованность больше, вот тут и появляются вопросы по конкретным растениям. А пока, могу только пожелать вам хорошей и постоянной клиентской базы.
Уважаемая Ирина, большое Вам спасибо!
И все-таки, если возникнет вопрос, задавайте его — у нас очень опытный агроном, надеемся, она поможет.
Вот-вот, Ира, меня тоже посетила именно эта мысль))) Ну почему же я так далеко живу?
Попробую мужа уговорить посетить этот Садовый Центр. А если ещё и на акцию попадём, вдвойне приятно.
Приезжайте обязательно! Специальное предложение действует с 15 по 22 июля включительно. Кроме этого, у нас действует накопительная система скидок.
Хороший маркетинговый ход, но в других питомниках и 20, и 30 процентов скидки
Уважаемый Юрий, спасибо за комментарий! Несомненно, можно найти и бОльшую скидку, но важно понимать, от какой изначальной цены она вычитается. Наши цены, даже без скидок, очень конкурентоспособны. Кроме того, необходимо учитывать качество растений и уход за ними. Качество наших растений действительно на очень высоком уровне: многие растения мы привозим из питомников Европы, при этом наши специалисты обязательно видят материал своими глазами и тщательно отбирают его сами. Кроме того, в нашем Садовом центре обеспечивается очень бережный и регулярный уход за растениями, благодаря которому они пребывают в отличном состоянии. Прекрасный шанс приехать и убедиться и в привлекательных ценах и в качестве.
 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: