Клумба-лебедь

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

В прошлом году в саду было как-то скучновато, и вот мне пришла идея немного изменить мой садик. Сначала посадила плетистые розы, сама смастерила красивые подставки для них, потом клематисы и много много лилий. А потом думаю, а что если мне что-нибудь смастерить, и начались долгие поиски в интернете. И то мне нравится, и другое, и вдруг увидела клумбочку из лебедей, я очень люблю лебедей, они у меня и из шин сделаны, и из дерева.
Нашла несколько фоток, отредактировала немного, добавила крылья-кружева и… готово! А на следующий день пришла соседка, увидела мою клумбочку и говорит: «И я такую хочу»! И понеслось… Что-нибудь смастерю — им нравится, даю выкройки, и если им это по силам, они тоже мастерят. Так вовлекла многих в бесконечный процесс дачного искусства, они у меня тоже пилят, строгают, раскрашивают, что-то делаю им сама, ну просто какой-то кружок по рукоделию, а ведь многие дамы солидные и не молодые.
Вот так и живём летом на даче дружным коллективом. А особенно все мы очень любим цветы и чем необычнее растение, тем нам больше хочется его приобрести. А весенние и осенние выставки сад и огород мы просто не пропускаем, ведь там всегда что-то новенькое появляется. В общем все мы дачники-неудачники, что-то получается, что-то не очень, но главное есть желание и цель сделать свой сад красивым и уютным, чтобы душа радовалась, чтобы хотелось всегда туда вернуться.


Фото размещено в разделах: , , ,
  комментарии   спасибо за фото   в избранное 1473 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: