
Аризона

… по готовности отпишусь и обменяемся контактами… Ваша сноха в каком районе? если что я в центре — Мегафон/Я-шка/Лента… местный житель поймет
,, трава таки),, третий сезон… в прошлом году были только побеги и листики, см 30-40, в этом же году вымахал больше метра и цвел очень обильно! Плюс дал маленький подземный побег… Замечу что в месте посадки у меня наметает много снега, может поэтому нет проблем с зимовкой? Но я его ни разу не укрывала!
,, пачка семян была куплена с лаконичным «Роза полиантовая»
,, всходят пару недель, но я покупаю именно полиантовые, ни какие не крылья ангелов… сею обычно в феврале-марте, предварительно замачиваю в эпине, всходы в принципе очень дружные, но развиваются медленно! в июне обычно это кустик см 10 в высоту с одним весьма тщедушным цветочком… но на следующие годы можно ждать уже пышного цветения! Я их фанатка! Цветут обильно, практически весь сезон, а какой аромат!

Изольда, скажите, а гайлардия и хризантемы многолетние сорта или однолетние? Если да — они у Вас под укрытием зимуют?