Осенний конкурс рецептов закончился, а призы - нет

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
В кулинарных конкурсах часто участвую. Люблю готовить. Люблю, когда пишут, что понравился мой рецепт и хотят повторить. И конечно, люблю получать подарочки. Они всегда нужные и очень приятные. Хотя лопаточек на моих двух кухнях можно насчитать десятка два, реально удобных — три всего))) Ими все и пользуются в основном.

Закончился на сайте Осенний конкурс рецептов-2020 с Joseph Joseph. Там я заняла почётное третье место. Вот такой набор кухонных ложек-шумовок-лопаток мне прислали за участие.

Набор.
Набор

Фото, конечно, не передаёт качества, оно просто огонь! На ощупь как плотный силикон (верхняя часть), и приятные ручки с утяжелением нежных пастельных оттенков. Продумано всё так, что для удобства использования и содержания в чистоте кухни все приборы при горизонтальном положении не касаются с рабочей поверхностью стола. Помешал подливку и смело клади ложку рядом. Она будет «парить» над столешницей и не измажет её. Меньше уборки потом. Люблю, когда чувствуется забота о хозяйке и ценят её труд и время… 

Состав.
Состав

В общем, вот — хвалюсь! Набор, несомненно, классный. Состав пластика и силикона не пугает вредными веществами. А нам больше ничего и не нужно для маленького женского счастья… 

Удобная конструкция.
Удобная задумка.
Joseph Joseph, как всегда, на высоте...

Большое спасибо сайту 7 дач, голосовавшим семидачникам и спонсору Joseph Joseph. Всем желаю здоровья, удачи и хорошего настроения!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
5 комментариев 15 спасибо за запись   в избранное 2514 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Юлечка! От души поздравляю. Прекрасный наборчик. Практичный и удобный. Пусть доставляет радость и помогает в приготовлении новых вкусняшек!
Юля, отличный набор! Ты права, всяких ложечек-лопаточек на кухне с лихвой, а удобных одна-две. Поздравляю с обновочкой!
Юля, поздравляю! Хороший наборчик помощников появился у тебя на кухне!
Юля, от души поздравляю! Суперский приз, уверена, что принесет удовольствие в приготовлении любимых блюд.
Юля, с подарочком! Замечательный комплект, даже по фото видно, что очень качественный! Пусть помогает в твоих кулинарных хлопотах!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: