Классика жанра

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Баклажаны и перцы посажены))


Фото размещено в разделах: , ,
12 комментариев   спасибо за фото   в избранное 714 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (12)
Ого, уже во всю посевная?!
Людмила, баклажаны и сладкий перец только (на фото), ну и цветочки с клубникой и сельдерей еще, а все основное впереди
Ну, всему своё время. Я тоже в качестве эксперимента посеяла десяток семян сладкого перчика. Так рано еще ни разу не садила. И в этом году хочу горький посеять. Этот вообще не помню садила ли когда-нибудь. Взяла «клюв сокола», посмотрим, что там за клювики будут.
Людмила, я горький уже посадила, в том году неудачно у меня с ним было, надеюсь, в этом будет лучше.
Катя, он у вас дома или на грядке?
Людмила, острый у меня летом был в горшках на улице, но только тот, который горшечный, простой острый был в грунте
Екатерина, судя по подписи к фото, вы перцы и баклажаны не пикируете? Если есть место для рассады и земли достаточно, зачем растюхи тревожить перевалками.
Я вот горькие перчики пересадила, а они уже 2 недели сидят и раздумывают.
Людмила, все верно, чтобы не пикировать, кстати, очень удобно, я и томаты основные так посадила, после всходов земля чуть просела, я их до верха досыпала и все ок, только стаканчики малы для томатов оказались, но ничего, скоро высаживать уже)))
Катерина, а мне не в таблетках понравилось проращивать семена. Чуть подрос — можно в стаканчик пересадить без проблем. На донышко поставил, присыпал земелькой немного, и пусть себе укореняется. А по мере подрастания — подсыпать для образования новых корней. Я впервые таблетками пользовалась. Спасибо тестированию.
Людмила, у меня от таблеток двоякое мнение, некоторые томаты обрадовались им, некоторые росли хуже, чем в грунте. Тоже впервые торф. таблетками пользовалась, но мне кажется, они больше для цветов типа лобелии, по крайней мере мне наверное так удобнее было бы.
Я тоже однозначно сказать, это первое впечатление. Вот еще по 3 шт. огурчиков посажу и арбузик. Тогда картина яснее будет. Пока томаты все ровные.
Людмила, вот огурцы и арбуз это то что надо для таблеток! Тоже оставила на огурцы и арбуз немного))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: