-Кума! Конкурс заканчивается! -Ну наконец-то! А то ещё вверх ногами хочет нас заставить фотографироваться!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , , ,
5 комментариев   спасибо за фото   в избранное 424 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (5)
Боже! Да как же Вам удалось их так выдресировать!? Такие лапочки! Терпеливо ждут, когда хозяин свою фотосессию закончит и даже мордочки повернули.
Добрый день, Ольга! Никакой дрессуры здесь нет. Просто в морозные солнечные дни, когда лапы подмерзают, это у них любимое место во время прогулки. Дуська и Муська цепляются за разогретые солнцем бревна и висят так подолгу. Мы это и раньше замечали за ними, и я решил повеселить семидачников! Но после прогулки на морозце очень уважают спать на печке!
Вот это кадр! И название соответствующее! Замечательно! Вот Вам мой голос! и ещё 7+
Спасибо, София! Рад, что Вам понравилось! Я как наших деревенских кошек первый раз в таком положении увидел, то сначала и не понял, что происходит и оторопел даже. Быстро сфотографировал и пошел узнать у мамы своей ( ей 86 год идёт), а она говорит, что их там и раньше видела. — «Греются на солнышке, чё такого-то ?» А Ваши фото мне очень нравятся, какие-то все наполнененые теплотой, светом, сочными красками…
Спасибо, Константин, за похвалу, а Ваша фотография моих любимцев очень порадовала, смотрели с мужем, он тоже любит кошек, продолжайте радовать — это здОрово!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: