Спортивный уголок для внука

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , , , , , пруды,
7 комментариев   спасибо за фото   в избранное 2744 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (7)
Леонид, это не просто спортивный уголок – это рай для детишек. Тут тебе можно  подтягиваться, плавать, бегать,  прыгать, и в занимательные игры играть. Вы Молодец, с большой буквы! Ваш внук вырастет здоровеньким и смышлёным мальчиком.
СУПЕР!!! Сказочно красиво!!!
Это просто чудо-место! Вы супер хозяин, такую красоту сделали на своем участке, для всех здесь место отведено! особенно для внука такую площадку замечательную сделали. 
Очень красивый и функциональный городок вы построили! А мы в прошлом году тоже  долго решали строить самим или купить площадку.  Решили купить и время сэкономили и не намного больше потратили. Остановились на бренде площадок TALO. Купив площадку ничуть не ошиблись! Дети очень рады! Наша детская площадка TALO

Хороший уголок для малышей!!! Но поймите меня правильно, купить просто. Хочется своими руками сделать, что бы память о себе осталась. А до городка мне еще далеко, это спортивный уголок я сделал. А сейчас задумка о уголке для внуков. Пока сделал для сада  и внучатам — домик для гномов.колодец

А это уже для уголка внучатам делаю колодец маленький.
фото


Последний раз редактировалось
 Леонид, увидел Вашу колодец, вороток на колодце. И совсем недавно увидел в одном месте колодец и вороток. Когда дуб в лесу высыхает и падает вывернутые из земли корни представляют собой натуральный вороток с 4-5 рукоятками. Надо найти такой дуб, отрезать нужную длину с корнями и приделать к колодцу. Немного обработав. По-моему будет натурально. 
Спасибо, за совет. Такая конструкция ворота нравится, но дубы у нас не растут. А этот колодец  декоративный у него высота 1,5 м, для игр внукам. Я еще не освоил изготовление колес из дерева, а хочется. На снимке, просто для соосности отверстий черенок вставлен, планирую такой же ворот сделать как на большом.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: