В любимом саду

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Нашему саду семнадцать лет; создавали мы его с мужем: муж строил беседку, перголу, садовую мебель и много чего еще, а за мной садовый дизайн и выращивание растений. И главным вдохновителем и источником идей создания нашего сада является наш горячо любимый журнал «Мой прекрасный сад», все номера которого за двадцать лет бережно хранятся и часто перечитываются.

Площадь участка с домом у нас небольшая, 9 соток, и на долю сада приходится не так много места. В саду высажены несколько плодовых деревьев, а вокруг них и вдоль дорожек множество цветников. В последние годы я пытаюсь создавать цветники природного облика.

Дорожки в саду у нас в виде естественного газона; трава скашивается через 2-3 недели. На представленной фотографии цветник вдоль главной дорожки в саду в августе месяце. Слева видны очитки, нивяник, космея, хризантемы, а справа рудбекия, перистощетинник, флоксы, отцветшие стебли вероники, анютины глазки.

Эта фотография была опубликована в журнале «Люблю цветы» № 12 за 2015 год — надеюсь, это не будет препятствием к участию в конкурсе


Фото размещено в разделах: , , , , цветы, , ,
1 комментарий 3 спасибо за фото   в избранное 506 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (1)
Чудесненько как!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: