В поисках землянички

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , , ,
4 комментария   спасибо за фото   в избранное 465 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (4)
Ох, какие помощники у вас выросли! Моя мама тоже просит много внуков, ну или хотя бы двоих. Чтобы их потом на своем участке приучать к труду
Добрый день, Татьяна. Я счастливая бабушка, у меня 5 внуков. Пока что они еще маленькие. Двое закончили первый класс. Двое в этом году пойдут в первый класс и еще один годовалый малыш.)))) Желаю вашей маме тоже такой букетик))))) Со мной живут двое и они очень любят быть со мной на огороде. Дачей назвать нельзя, потому что участок земли расположен не в дачном обществе (это колхозная земля). Хотя пользуюсь им уже 39 лет ))))
Она бы только рада была, что их столько))) а то я у них вообще одна, а живу далековато, не всегда получается помочь и просто приехать. 5 внуков — это очень даже хорошо, могут хоть по очереди в гости к Вам приезжать! Это же так здорово, постоянно кто-то рядом)
Да, Татьяна, внуки это хорошо. Пока маленькие были, выводили меня гулять, хочу- не хочу, а надо идти. Потом садик, теперь школа! Иногда хочется и в тишине посидеть, но как вспомню… короткое время, когда все мои дети разъехались от меня (а их у меня трое), то дома «хоть волком вой», после большой семьи… такая пустота!!! Скучно и тоскливо было. Сочувствую я вашей маме, если она сейчас живёт одна. Звоните ей почаще, а лучше всего (если нет возможности часто ездить), то по скайпу с ней разговаривайте, а не по телефону. Живое общение лучше, чем голос в телефоне!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: